Что за мелодия в рекламе Турция 2019

Валерий К.
  · 818
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, у данной мелодии нет широкого распространения, вероятно, а скорее всего именно так и есть, что она была написана и сыграна конкретно для данного рекламного ролика.

6 июня 2019  · 875

Marios Takoushis — Home of Turquoise

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему Youtube не забанил клипы c композицией песни HAPPY снятый пользователями по всему миру?

Dmitriy R.10,3K
Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик, музыкант и радиолюбитель

Youtube не банит автоматически клипы с чужим контентом, а просто отправляет информацию о них правообладателю. Если правообладатель хочет удалить, то он может это сделать, но может и просто поставить рекламу на ваш клип и получать с нее доходы. Ну и ссылку на iTunes и Google Play, где можно купить песню.

У меня на канале есть пара видео из путешествий с чужой музыкой (Mogwai и Pink Floyd), в обоих случаях я честно указывал, откуда музыка, и никто их не удалил.

7 октября 2015  · 2,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какая ваша любимая "зарубежная" песня ?

Тут что-то должно быть.

Melanie Martinez - Dollhouse 

Песня рассказывает о семьях, которые кажутся на первый взгляд идеальными, на самом же деле все намного печальнее.

Персонажи в клипе "отыгрывают" роль хорошей семьи, стараясь произвести впечатление на окружающих, что, в общем-то, печально.

17 февраля 2017  · 10,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Существует ли русская мелодия, которую узнают во всем мире?

видеограф, ikuzmin.com

Есть и не одна. "Калинка-малинка", "Коробейники", "Катюша", "Дорожкой длинною", "Подмосковные вечера". Иностранцы почему-то убеждены, что русский придет в восторг, если ему напеть одну из них - со мной подобные неловкие ситуации случались не раз и не два. Опять-таки, в клюквенных фильмах о России то и дело встречается одна из этих мелодий. "Калинку", например, внезапно выводит Евгений Онегин в недавней британской экранизации, а "Коробейников" - президент Петров в последнем сезоне "Карточного домика".

11 мая 2015  · 5,6 K
Прочитать ещё 16 ответов

Подскажите откуда скачивать музыку в lossless качестве? (Подписан на Apple music, но качество огорчает)

Студент факультета философии БГУ

Когда у меня появляется необходимость найти музыку в lossless или FLAC качестве, я ищу её исключительно на торрент-трекерах (rutracker.org и xrutor.org как пример; последний крайне советую так как там можно скачивать без регистрации). Лучшего варианта, на мой взгляд, не имеется.

1 июля 2016  · 1,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Зачем в рекламе на тв иногда используют звук набора номера?

Специалист по рекламе,фотограф и эксперт во всех вопросах

Все просто до нельзя.

Реклама строится на восприятии каких то знаков, а это конкретный яркий знак. В рекламе все гиперболизированно, дабы потенциальный покупатель читал эти знаки и понимал основную суть и посыл рекламы.

По факту все эти звуки-это жирный шрифт в тексте состоящем из мелкого шрифта, вы обращаете внимание на него, а значит у вас создаётся некое восприятие данного продукта.

Прочитать ещё 1 ответ