Что за песни играют в начале трека gone.fludd билет на луну?

Рэнделл Айнхорн
  · 641
Есть вопросы? Это ко мне!

Здравствуйте!

В начале играет песьня "Electric Light Orchestra - Ticket to the Moon".

Далее идет первый куплет:

• Вокруг лишь тишина.

• Звездным мерцанием окружена Луна.

• Теперь одна, как красота,

• Что неизвестности полна.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что за "чёрная вода" которую пьёт и о которой поёт Элджей в треке "Минимал"?

Чёрная вода Cosmos — это природная артезианская вода с гуминовым комплексом, благодаря которому она естественным образом приобретает уникальный чёрный цвет. ... Такая воданасыщена кальцием и магнием и обладает высоким уровнем pH 8.2.

2 ноября 2018  · 3,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему песня Рика Эстли «Never Gonna Give You Up» стала интернет-мемом? В чем смысл?

Задрот, обормот и владелец небольшого гик-магазинчика

Дополню ответ сверху и скажу, что такой феномен зовется Рикролл и он распространен не только в рунете. Есть неплохое видео, в котором все это подробно объясняется.

Вот - youtu.be

29 ноября 2016  · 16,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Есть одна песня похожая на to be continued услышал из мемов там чувак поет ту туру туту?

разнос дисков, демоническое обновление

to be continued - это "Yes - Roundabout"

ту туру туту - это либо "Bag Raiders - Shooting Stars", либо "Foster the People - Pumped up Kicks"

Если ни то, ни другое,  то для опознания нужно больше тутуёв, туруёв, и разбавить их с помощью лала, парам, дуду, шала и тому подобного, чтобы хотя бы заиметь представление о возможных гласных и согласных.

Прочитать ещё 3 ответа

В чем смысл песни "Моя оборона"?

Katze N.1,7K
Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится...

Мне кажется, эта песня о человеке, который продолжает цепляться за прошлое, понимая, что в настоящем ему с его убеждениями, которые больше никто не разделяет, места нет. Лирический герой из последних сил сопротивляется победе ненастоящего "пластмассового" мира, хотя его в этом никто не поддерживает.

16 ноября 2018  · 9,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какая песня — самая печальная из тех, что вы когда-либо слышали?

Андрей Кудрявцев
Эксперт
13,1K
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией...

«Нежность».

Из воспоминаний А. Н. Пахмутовой:

"Мы очень дружили с семьёй лётчика-испытателя Георгия Константиновича Мосолова. И мы пришли к нему на день рождения. Это был 1967 год. Мосолову позвонил Гагарин — поздравил с днём рождения и попросил меня к телефону. Я подошла к телефону, он говорит: «Алечка, я хочу сказать, что Володя Комаров перед полётом просил передать вам с Колей благодарность за песню „Нежность“». Это был последний полёт Комарова".

https://youtu.be/75WDHVXUgWc

19 декабря 2015  · 65,6 K
Прочитать ещё 233 ответа