В какой песне поется: "Она в белых найках". А в припеве:"Она любит, любит"?

ЛЮДМИЛА К.
  · 3,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Анонимный ответ

Наверное поздно отвечаю,но эта песня называется брюки с лампасами. К сожалению кто поет я не знаю,в вк напиши брюки с оампасами и сразу вылезет этот исполнитель. Прошло семь месяцев с момента открытия вопроса😂

4 февраля  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Возможно, это песня Алины Гросу - Найки, либо PharaoH - В белых найках. Более текст "в белых найках" нигде не упоминается, поэтому, иных вариантов песен предложить не представляется возможным.

Комментировать ответ…
Читайте также

Подскажите, пожалуйста, из какой песни слова: "...(пусть) по пояс, по локоть, по шею..."?

Мы по колено – Янка Дягилева

«Мы по колено» – песня Янки Дягилевой из альбома «Ангедония». Премьера композиции состоялась в 1988 году.

Янка Дягилева – Мы по колено – текст

Мы по колено в ваших голосах,

А вы по плечи в наших волосах.

Они по локоть в темных животах,

А я по шею в гибельных местах.

Мы под стpуей кpутого кипятка,

А вы под звyк yдаpов молотка.

Они в тени газетного листка,

А я в момент железного щелчка.

Мы под прицелом тысяч ваших фраз,

А вы за стенкой рухнувшей на нас.

Они на куче рук, сердец и глаз,

А я по горло в них, и в вас, и в нас.

Прочитать ещё 1 ответ

Что значит строчка из песни "Розовое вино": "Кис, вдыхай меня через кес"?

Студентка Медицинского института НИ МГУ им.Н.П.Огарева, специальность «Лечебное...

Кес - сокращение от слова "косарь", иначе - тысяча. На западе была известной практика всасывания носом, вдыхания определенных наркотиков (например, кокаина) с помощью бумажных купюр. Думаю, отсылка к этому.

30 января 2018  · 1,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Кто поет? Припев такой: Мы с тобой сидим вдвоем и говорим все время не о том, даже в мыслях нанана...?

Эту песню исполняет женя ангел песня называется мы с тобой.Припев:Мы с тобой стоим вдвоём и говорим всё время не о том, 
Даше листъя стали нам шептатъ. 
Мы с тобой стоим вдвоём и говорим всё время не о том, 
то о чём я буду долго вспоминатъ. 

4 июня  · 12,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Из какой песни эти слова: мама я бухаю сигареты курю и сегодня я походу не дойду?

Я так понял, что этот трек называется "Горный - Ой мама"

Он вышел 28 января. Мне очень сильно понравился

https://vk.com/music/album/-2000601595_6601595_7ee9c1f101dce76c0d

31 января  · 20,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что за песня, где есть фраза "парень с жёлтыми волосами запомнился тебе своими лисьими усами"?

Это песня из тик тока одной девочки...точнее не совсем песня...короткий отрывок который она придумала сама...эту песню к сожалению незя скачать нигде...я пробовала...

14 августа  · 2,4 K