Что значит, если во сне тебя пытались убить?

Анонимный вопрос
  · 311,7 K
По образованию социолог. Три года проработал в строительной фирме. Увлекаюсь...

Такие сны обычно объясняют тем, что в вашей жизни имеются больше неразрешенные проблемы. Они говорят о том, что вам необходимо как можно скорее избавиться от них. Также такие сны означают, что вас ждут больше трудности в скором времени. Поэтому необходимо немного расслабиться и с полной энергией начать преодолевать их.

11 января 2019  · 251,7 K
Мне снился сон где я шёл по улице и за мною ехала машина. Я забижал дамой и закрыл двери и мама вышла подъезд не... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 7 ответов
Я знаю что если во сне вас убили это плохо это дела пойдут не очень хорошо, значит кто-то рядом который с вами желает вам зла. А если вы отбивались и были храбрым и смелым и шли напролом и даже убили своего противника сами-то это очень хорошо значит всё что задумалось сбудется, дела пойдут хорошо, а если убежали от того кто вас собирался убить то вы... Читать далее
9 июля  · 36,7 K
Приснилось,что какой-то псих пытался войти в дом, но не успел. Что это может значит. Знаю, что пытался он зайти не... Читать дальше
Комментировать ответ…
Просто "скучающая дама". Увлекаюсь альтернативной историей, магией, эзотерикой...

такие сны обычно снятся молодым людям или девушкам в период полового созревания. Так же можно объяснить подсознательными страхами перед жизненными проблемами. Если во сне кто-то наносит вам удар, то это значит, что в реальности вам помогут в жизни люди, от которых вы помощи не ждете.

23 октября  · 4,0 K
Комментировать ответ…

Я считаю что тот кто душил хочет плохого и если победить его вырваться значит он не чего не сможет и не навоедит.а если вы не смогли вырваться ,да вам он зделает плохо.

3 июня  · 46,7 K
Мне сегодня приснилось что отец меня кочет зарезать я забрала у него нож а он мне сказал давай убей ну я не... Читать дальше
Комментировать ответ…

Мне приснилось что мы были в каком то страшном месте , действия происходили наподобие фильма пилы , и мы что-то сделали не так и нам пришлось бежать , выбежав оттуда другие люди побежали по друному а я по своему , в итоге меня унюхала собака и какой-то мужик , и я пытался выбраться через некоторые сутки я заплакал и проснулся

7 июля  · 22,1 K
Если вы оторвались от толпы это значит вы мыслите по-другому не так как все люди. У вас хорошее воображение. Вы... Читать дальше
Комментировать ответ…
Женат. Люблю спорт, природу, музыку. Нравится узнавать что-то новое в науке и...
Согласно Священному Писанию сны бывают от множества забот и сравниваются с чём-то пустым недостойного внимания: "Ибо, как сновидения бывают при множестве забот, так голос глупого познается при множестве слов." (Еккл.5:2) Но если снам придавать значения, то это может быть уже не безопасно. Почему? Потому что это одна из форм гадания. В Библии... Читать далее
23 октября  · 2,0 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Может ли человек увидеть свою смерть по сюжету сна? Бывало ли с вами такое?

Да, из того что я помню, было. И это был, пожалуй, единственный раз, когда я закричал во сне.

Приснилось мне это лет в 11: я куда-то шел, затем меня поймали какие-то монстры, затащили в какое-то здание, и начали отрезать конечности, я вопил, и в этот момент мне отрубили голову. Дальше я не слышал своего крика, но "камера" начала отдаляться, и я увидел свое тело, после чего проснулся.

Такие дела.

Прочитать ещё 4 ответа

Какие самые страшные кошмары вам снились?

Опять до поздней ночи засиделся за компьютером. В наушниках играет какое-то техно из девяностых, на экране браузер и AIMP ещё третьей версии. Внезапно музыка перестала играть и я, пытаясь понять, в чём дело, глянул в плейлист. А там вместо названий песен какие-то случайные наборы букв и цифр, а продолжительность всех «треков» по 8-10 секунд. Через секунду я пожалел о том, что нажал по случайно выбранному «треку»: в наушниках во всю громкость начала играть мелодия из The Wyoming Incident (момент появления второго лица), которая затем перетекла в какой-то высокочастотный звук, который не хотел прекращаться. Выбросив куда попало наушники, я обнаружил, что уже лежу на кровати, и в темноте над душой моей стоят трое-четверо. Понятно, что разглядеть никого не удалось. Звук не останавливался и продолжал разрывать уши, и к этому прибавилось давящее чувство в груди, будто на меня слон наступил.

Секунд через десять звук начал стихать, давящее чувство исчезло вместе с непонятными людьми. Так и не понял, где была граница между сном и реальностью.

26 июля 2017  · 20,7 K
Прочитать ещё 49 ответов

Самый жуткий сон, который вам снился?

Ветеринар, ветеринарно-санитарный эксперт, геймер

Самый ужасный сон, который мне доводилось видеть, не имел "сюжета" вообще. Снилось, будто я лежу с закрытыми глазами в абсолютно пустом белом пространстве, не имеющем границ. Через какое-то время начал нарастать неясный гул, все громче и громче. Звук этот был до того не приятным, зловещим, вселяющим ужас, что я стала пытаться закрывать уши, но он будто был у меня в голове и в тоже время доносился отовсюду. В определенный момент он стал невыносимым, я впала в панику, кричала, пытаясь хоть немного заглушить его. У меня было ощущение, что голова сейчас взорвется, а сердце выскочит из груди. Такой паники, беспомощности и ужаса мне не доводилось испытывать никогда в жизни. До сих пор стоит перед глазами как я лежу посреди белоснежной бесконечности, закрыв уши и подогнув колени под себя, неистово ору и плачу.

Не знаю сколько эта пытка продолжалась, но закончилась она, когда я была уже в стадии агонии и думала что мне конец. Я вскочила с кровати вся в испарине и со слезами на глазах и больше не уснула. До сих пор боюсь повторения этого ужаса.

Ни один сон с убийцами, катастрофами, монстрами не вызывал у меня подобных чувств и переживаний, ведь в тех случаях можно на что-то повлиять, а в этом кошмаре я была бессильна и могла только страдать.

Прочитать ещё 4 ответа

Правда ли, что если человека взять за мизинец во сне, то он ответит на все вопросы?

Домосед

Для того, чтобы узнать, правда ли это, нужно взять человека во сне за мизинец и спросить "Правда ли, что если человека взять за мизинец во сне, то он ответит на все вопросы?"

23 мая 2016  · 5,3 K
Прочитать ещё 10 ответов

Меня мучают кошмары уже полгода, что делать? Поза сна удобная. Снится моя смерть в разных ситуациях. Иногда самоубийство.

Отвечу на вопросы саморазвития и психологии личностного роста  · bezvsd.ru

Добрый день. Вам нужно срочно обратиться к психологу за поддержкой. Не думаю, что вас предупреждают о смерти, но что то не здоровое в вашей жизни явно происходит.

20 августа  · 3,9 K
Прочитать ещё 2 ответа