чтото грызет мебель беленькие с крылышками и их еле видно и повсюду белые крупинки

наташа султанова
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Обратитесь в службу, которая занимается уничтожением насекомых в квартирах. Заплатите деньги, но зато результат вас порадует и продержится очень долго, а может и навсегда уйдут эти насекомые!

Комментировать ответ…
Читайте также

В деревенском доме на кухне было полно мух, будто какой-то инкубатор. Висели липкие ленты, мух собирал очень много, но мух на кухне будто не уменьшилось. Почему?

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукореж...

У вас скорее всего где-то завалялся кусок мяса (возможно даже в канализации застрял), в который отложила яйца мясная муха. Я через такое проходил - кошак ночью принёс крысу, которая сдохла за мебелью, но не воняла (возможно, потому что личинки мясной мухи предотвращают разложение). Через положенное время, в один "прекрасный" день у нас в доме практически одновременно вылупились порядка 200-300 мух. Жена позвонила в истерике, я отпросился с работы и приехал домой. Спасло положение то, что "новорожденные" мухи летают плохо и всех их я за полчаса поймал пылесосом.

14 мая 2019  · 16,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему мы иногда видим летающие в воздухе бесцветные мушки?

Андрей Ларионов
Топ-автор
36,0K
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь...

Что это за точки и полоски появляются, похожие на микробов, когда смотришь на солнце?

С2009 года появились(и прибавляются) плавающие мушки в глазах.если не лечить, насколько опасно?Чем грозит?

Если посмотреть наверх, то можно увидеть какие-то сползающие по глазу штуки. Это что, микроорганизмы?

В качестве бонуса, есть и другая версия:

— Откуда ты знаешь, что они ко мне пристают?

— Потому что они могут быть всё-таки слегка видимы для изощрённого зрения. Чуть-чуть, едва приметно… так, что-то вроде стеклистых червячков, плавающих в воздухе. Я давно их замечал над тобою. Да ты, вероятно, и сам их видел не раз, только не знал — кто они?

Так как Агабек был весьма толст и грузен, то, конечно, часто видел как бы плавающих перед глазами в воздухе стеклистых червячков, особенно когда приходилось ему нагибаться и снова выпрямлять спину.

— Да, видел… Но я полагал, что это от излишней крови.

— Если бы это происходило от излишней крови, тогда бы они представлялись тебе красными, ты же видишь их прозрачными, как бы бесплотными,— рассудительно ответил Ходжа Насреддин.

Против столь очевидного довода Агабек ничего не мог возразить.

Эта цитата из прекрасного романа Леонида Соловьёва "Очарованный принц" есть даже на страничке википедии посвященной Деструкции стекловидного тела

ru.wikipedia.org

Прочитать ещё 3 ответа

Почему серые мышки это плохо? Даже красивых и добрых женщин называют серыми мышками.

Потому, что вы получаете информацию из женских журналов или сайтов. Пропаганда феминизма это враждебная политика, которой агрессивно промывают мозги через СМИ.

Абсолютное большинство мужчин положительно относится к скромным и добрым женщинам.

Прочитать ещё 2 ответа

Где летом живут синички, которые зимой стучались к нам в окно?

Ветеринарный врач, специалист по лечению птиц. Опыт работы с птицами в ветклиниках и...  · vkdoc.ru

Синицы, которые "стучатся в окно" зимой, как правило, "прикочевывают" в города из лесов. При этом кочевать синицы могут на большие расстояния в сотни и тысячи километров от мест их гнездования. В городских парках обитают не кочующие популяции синиц, они также являются посетителями зимних кормушек и "стучатся в окна" горожан. Так что летом вы можете увидеть этих птиц в парке.

26 декабря 2018  · 31,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какое лишнее слово в списке "солнце, пальто, облако, весна"?

Олег1,4K

Может быть это весна, потому что это слово женского рода, а остальные среднего рода.

А может быть и пальто, так как это слово не склоняется. А ещё его можно взять в руки, прикоснуться.

Прочитать ещё 2 ответа