Дарите женщинам цветы дарите женщинам улыбки песня?

ZOYA T.
  · 1,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу...
Это начало припева из песни Яна Райбурга "Дарите женщинам цветы". Вот её полный текст: В нашей жизни так бывает Что встречаясь забываем улыбнуться В нашей жизни так бывает Что прощаясь забываем оглянуться И порой не замечаем Грустные глаза своих любимых Что прощают нам и делят радость или горе... Читать далее
5 марта 2019  · 1,0 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Откуда украдено видео в ролике красная роза - Band Odessa Remix !!! Un million de Roses rouge?

Прекрасный вопрос........ Очень бы хотелось посмотреть эти танцы без творчества Бэнд Одесса!!! Но они так плодовиты, что заполонили весь ютюб. И это печалька!

17 июля  · 15,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Правда ведь девушки пахнут как цветы?

Евгений Кузьмишин
Эксперт
20,2K
историк, религиовед, эзотеровед, конспирологолог

Воистину так ) Только для этого нужно особое настроение. Об этом - как всегда - классик сказал лучше нас всех в "Женитьбе Фигаро". Видео не вставляется в ответ, но доступно по ссылке.

Прочитать ещё 2 ответа

Когда лучше дарить цветы девушке (ведь не будет же она с ними ходить везде)?

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...

Я стараюсь спрогнозировать, как мы проведём с ней последующее время. Если это краткая встреча или прогулка в парке или ресторан, то можно и потаскать букет (в ресторане для букета должны предложить вазу). Если же впереди у вас целый день и много разных мест, то цветы либо лучше вообще не дарить, либо поставить их в воду в багажник, не говорить девушке о них, провести вместе день, а потом у её дома вручить ей букет.

Прочитать ещё 3 ответа

А как лично вы дарите цветы свои женщинам на 8 марта и другие праздники?

Любишь – не любишь, это не важно,
Ты обманула, я тебя дважды.
Сердце кричит, голос Сопрано,
Я слишком поздно, а ты, ты слишком рано.

В душе агония, боль, хочет она реванша,
Готов бежать за тобой я хоть до Ламанша.

31 января  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Когда дарить цветы на свадьбе?

Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и...

Цветы можно подарить невесте на церемонии в ЗАГСе. Если же вы смогли приехать только на банкет, то можно презентовать там - сразу при встрече или во время вашей поздравительной речи для молодоженов.

24 июля 2018  · 14,2 K
Прочитать ещё 4 ответа