Дата выхода 4 эпизода Салли Фейс?

Анонимный вопрос  ·  
5,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая ориентация у Сала Фишера и Ларри Джонсона?

лУбЫмкА  ·  1

Если ты имеешь ввиду с аллигатор фейспалм то они кхм... Кхм... Нетрадиционалы альфа и омега
Сала это альфа(как объяснила мне подруга) он не жена и милашка а Лариса это омега(это тоже мне объясняла подруга) он к нему подъкатывает. Вот теперь ты знаешь какой они ориентации надеюсь я всё понятно и доступно объяснила. :3

Прочитать ещё 1 ответ

Почему нет полных диснеевских принцесс?

Потому что никто не хочет смотреть на жирных принцесс. 

А что гораздо важнее, компания имеет полное право рисовать своих принцесс, как хочет. И не одно лицо, ущемленное в своих правах жрать сало в полночь, не должно вмешиваться в процесс чужого творчества.

16 июля 2018  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

В каком году какого числа родился салли фишер?

Люблю фотографировать, читать, путешествовать, мейн-кунов, животных и футбол...

Елизавета, здравствуйте!

Салли Фишер (Sally Face или Sally Fisher) – герой компьютерной игры, лишившийся в детстве матери и лица (мать защищала его от злобного пса, от зубов которого она погибла, а Салли пострадал физически). Игра – о приключениях и нелегкой жизни доброго и хорошего мальчика, которым, вопреки обстоятельствам, вырос Салли.

Достоверно известно, что Салли Фишер родился в 1981 году в Нью-Джерси, месяц его рождения – декабрь (так как в игре упоминается, что знак зодиака Салли – «Стрелец»), умер в 2006 году (казнен посредством электрического стула).

Дата рождения в игре не упоминается. Так что, полная информация по дате рождения выглядит так: декабрь 1981 года.

29 марта 2019  ·  1,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как выглядит Харли Квинн?

Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу...

Имя персонажу (Харли Квинн) дано в созвучии к арлекину, потому выглядит и ведет себя она достаточно соответственно. В различных изданиях (комиксы, мультсериалы, игры и фильмы) имеет разные варианты костюмов. От минималистичных, до полностью закрытых. От более простых, до причудливо-клоунских.

Вот одни из распространенных вариантов ее внешнего вида: https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/96506/pub_5acb4348f0317313f624f18e_5acb45d161049385b65f5071/scale_1200

6 июля 2018  ·  114
Прочитать ещё 2 ответа

Почему Рейчел Вайс не снялась в третьей части "Мумии"?

Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология...

Многие считают, что Рейчел Вайс отказалась сниматься в третьей части фильма "Мумия" из-за слабого сценария. Однако сама актриса в интервью опровергла это и заявила, что она даже не читала сценарий. Истинная причина состоит в том, что Рейчел Вайс в то время родила сына и не хотела надолго оставлять его, а съемки предполагали, что ей придётся уехать в Китай на 5 месяцев. Поэтому актрисе пришлось отказаться от участия в третьем фильме о Мумии.

18 февраля 2019  ·  6,0 K
Прочитать ещё 2 ответа