Дата выхода Ванпанчмен манга 127 глава?

Анонимный вопрос  ·
1,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Лариса Г.  · 1,3K

Прочитать Ванпанчмен манга 127 главу можно здесь https://naruto-shippuuden.ru/publ/other_manga/manga_one_punch_man/manga_vanpanchmen_127_manga_one_punch_man_127/57-1-0-4680

Комментировать ответ...
Читайте также

Почему значимая иностранная литература переводится на русский язык, а крутая манга (комиксы) совсем не переводится?

Мангу переводят и регулярно, просто это зачастую не официальные источники, которые потом попадают в магазины, а группы переводчиков-любителей, которые заливают переводы потом в онлайн. Если манга интересная, и сканы есть в сети, ее переведут и выложат на источник.

27 марта  · 791
Прочитать ещё 1 ответ

Сайтама сильнее Супермена?

Рокер, киноман, спортсмен, анимешник, студент .

Определенно точный ответ дать трудно , но все же субъективно считаю, что шансов у Сайтамы больше. По силовым показателям они примерно одинаковые , но за весь первый сезон Сайтама ,даже не поранился и фактически ни чего, не боится , из чего можно сделать вывод, что он неуязвим.В то время, как Супер-мен имеет слабость в видве криптонита .

Прочитать ещё 6 ответов

Почему многие считают «JoJo Bizzare Adventure» гениальной, неповторимой, и лучшей в истории человечества мангой, а все критикующие ее подвергаются нападкам?

ATеnevoy  · 2

Ну не знаю. Прочел и информацию, и комментарии. Потому и комментарий на вырезки вышесказанного. Эта хрень слеш же? Как она может быть гениальной? Уродливая рисовка (и это не шуточная рисовка, это типа серьезно), выглядит по сравнению со многими аниме ужасно (где там увидели, что выглядит лучше)?

Было сказано что типа популярность пришла не просто так. Тут блин Май Литл пони упоминалось, Боруто, Блич и прочее. Это и есть пример того, что просто так это популярно. Без причины. Хотя нет, она есть. Маленькие девочки, сходящие с ума по слешу, полуголым мужикам, строящим из себя женщин, трансов, незнамо кого. Вот и популярность. Их же много.

И последнее. У дерьма именно такие фанаты. Так что их мания, несмышленость, крайняя детская наивность, недоразвитость (я про фанатов) и есть пример того, что их товар, которым они везде тычут - мусор.

Я не вижу одуревших фанатов Державина, например, постящих везде мемы с ним, цитирующим строчки.

Ладно, может быть не стоит сравнивать литературу и аниме? У аниме свои фанаты?

Возьмём Мияцзаки. Где психи в костюмах Мононоке, кричащие "Тоторо!"? Опять нет? Может быть потому что там показаны замечательные вещи, шикарная рисовка и великолепный сюжет? 

Ладно, дадим Гейджо ещё один шанс. Сравним с Гинтамой. Уж там такой абсурд, временами такая буффонада в рисовке, и сортирный юмор имеется. И серий очень много. В общем, Наруто отдыхает.

Опять нет? Да потому что даже Гинтама, хоть не для всех, блещет хорошей рисовкой, атмосферой, она для более взрослой, адекватной аудитории. И там не за что зацепиться ни гомикам, ни девочкам пубертатным (к геям я нормально отношусь, я плохо отношусь к латентным, которые прямо сходят с ума и популяризуют свою ориентацию, выставляя ее натуральной, тут все любители Джо мужского пола верят, что это похоже на мужскую дружбу, а не голубой мир "идеальных мужиков"?

3 марта  · 419
Прочитать ещё 4 ответа

Почему умер Тэ Хён из BTS?

очень интересно, откуда вам эта информация

на данный момент Тэхён жив и здоров

он занимается музыком и творчеством

с ребятами создаёт новый альбом и радуется жизни

18 мая  · 5,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Стоит ли смотреть "ДжоДжо"? Настораживает его популярность, ибо 90% его фанатов также любят: САО, Re:Zero, "Атака титанов", "Моя геройская академия" и прочий шлак. Чем он так нравится людям?

Dan_Anime  · 2

Вообще-то Невероятные приключения Джо Джо действительно хорошее аниме, советую посмотреть. Конечно, от этого ты не накачаешься, хоть так в мемах сказано. Но посмотреть и почитать мангу по данной Вселенной лишним не будет. Поверь мне, Джо Джо довольно хорошее аниме. И кстати, насчёт того что ты говоришь что 90% фанов Джо Джо любят САО. Враньё, многим любителям САО не нравится Джо Джо и наоборот. Конечно всегда есть люди, которым нравится и то и то.

20 апреля  · 1,5 K