Дату смерти

SonyaD
  · 153
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Люди, пережившие клиническую смерть, что вы чувствовали?

7inc221

В начале августа 2000 года получил клиническую смерть, когда вылез из автомобиля и попытался вмешаться в драку. Помню, как выходил, как подходил к дерущимся, помню, как один из них пошел на меня.
Дальше - ЧЕРНОТА. Выключили свет. Перестал существовать.
Следующее воспоминание: белый потолок с рисунком мелких трещин. Неудобно в горле: там трубка искусственной вентилляции лёгких. Руками не могу пошевелить, только пальцами: руки привязаны.
Солнечный день, конец октября того же года.
Как понял из рассказов потом: меня ударил в челюсть один из нападавших, сломал ее, отправил меня в нокаут. При падении на землю ударился затылочной частью головы об угол бардюрного камня. Ушиб головного мозга, кома. Сперва в больничке приняли за покойника, отправили в морг. В коридорчике в морг меня близкие и нашли, ближе к полуночи.
Перевели в реанимацию, жисть то ещё теплилась, но слабо. 70 дней пролетели как один миг. Может и есть жизнь после смерти, но, с отключением мозга просто перестаешь существовать. Наша личность - результат взаимодействия сложных аминокислот в черепной коробке. И когда на коробку оказывается критическое воздействие...
Она просто НЕ РАБОТАЕТ.
ТЫ ПЕРЕСТАЕШЬ СУЩЕСТВОВАТЬ.
А все эти рассказы про коридоры: галлюцинации, связанные с некорректной работой мозга.
Мы - биохимические устройства, результат тысячелетней эволюции.
Душа в нас ЕСТЬ, но только пока идут химические процессы в мозгу

8 августа  · 100,1 K
Прочитать ещё 20 ответов

Как вы думаете, что будет после смерти?

самый ленивый человек на земле

Мой ответ будет немного жестоким, и некоторые, возможно, не согласятся с ним, но..

Ничего. Ничего после смерти не будет. Как только ваш мозг умрет и ваше сознание погаснет - вы перестанете существовать. Раз и навсегда. Конечно, память о вас будет жить.. Но загробной жизни точно не будет

17 февраля 2017  · 13,4 K
Прочитать ещё 9 ответов

Каково это – знать, что скоро умрешь?

Анонимный ответ

Я бы кайфовал, ведь это конец... Как сон ты засыпаешь и у тебя черный экран тоже самое и со смертью, я был бы рад, что все закончится и будет спокойствие)

1 сентября  · 20,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как получить копию свидетельства о смерти?

Tudor9,1K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

Получить копию или дубликат свидетельства о смерти могут только родственники усопшего. Для этого необходимо обратиться в ЗАГС по месту проживания/ регистрации умершего с заявлением и паспортом, документами, подтверждающими родство. В заявлении указываются персональные данные, родственные связи с усопшим и причины выдачи дубликата. Также получить дубликат можно в МФЦ.

16 августа 2018  · 73,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что чувствует человек после смерти?

Когда-нибудь терял сознание? Если да, то вот - тоже самое. Если нет, то расскажу: сначала кружится голова, потом резко выключается свет слышишь (даже больше чувствуешь, чем слышишь) глухой звук удара (это падает твоё тело об поверхность), боли не чувствуешь, ничего не слышишь, думать не можешь. И через секунду буквально всё возвращается. Оказывается, прошло уже достаточно много времени: час, а то и больше.

Тоже самое и после смерти. Только уже ничего не вернётся.

22 ноября 2019  · 75,8 K
Прочитать ещё 2 ответа