Девочка которая поет, девочка которая читает девочка которая ведет себя наоборот ?

Валентин Кычков
  · 2,9 K
Люблю деревню и путешествия!

Песня так и называется "Девочка, которая поет". Исполняет песню группа Папин Олимпос.

Еще слова из песни: "Девочка, которая живет, Девочка, которая мечтает, Девочка, которая найдет себя, меня".

15 июля 2019  · 1,6 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая песня — самая печальная из тех, что вы когда-либо слышали?

Андрей Кудрявцев
Эксперт
13,0K
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией...

«Нежность».

Из воспоминаний А. Н. Пахмутовой:

"Мы очень дружили с семьёй лётчика-испытателя Георгия Константиновича Мосолова. И мы пришли к нему на день рождения. Это был 1967 год. Мосолову позвонил Гагарин — поздравил с днём рождения и попросил меня к телефону. Я подошла к телефону, он говорит: «Алечка, я хочу сказать, что Володя Комаров перед полётом просил передать вам с Колей благодарность за песню „Нежность“». Это был последний полёт Комарова".

https://youtu.be/75WDHVXUgWc

19 декабря 2015  · 61,8 K
Прочитать ещё 233 ответа

Почему Бараш влюбился в Нюшу?

Treshcore1,6K
Гитарист и любитель рок-музыки, а также видеоигр. Ну и по жизни чего-нибудь...

Во первых, как было уже сказано, других представителей женского пола подходящего возраста вроде как нет. Уж не знаю, кого там придумали в новых сериях, но в моем детстве было так. 

Во вторых, Нюша - это, скажем так, глупая девушка с довольно низкими культурными потребностями. Бараш же - писатель, поэт, вообще творческая личность. Возможно, там, за кулисами, разворачивается целая драма: Бараш, уставший от своих вероятных "подруг по интересам", захотел чего-то простого, и так его внимание привлекла довольно обычная, но "расфуфыренная" Нюша. Люди разные, каждый влюбляется по-своему, даже если это люди в круглых телах животных :)

Прочитать ещё 3 ответа

Вопрос бывшим алкоголикам, у которых была "белая горячка"/глюки/чертики. Что за глюки Вы видели, каково было, сюжет, диалоги?

Домохозяйка

Мой отец иногда не узнавал меня, орал что я не его дочь и т.п. было очень страшно. 

Родная тётка лежала с токсическим гепатитом В и смотрев в потолок орала про пауков с синими лицами (не пьет уже 5 лет, но помнит этих пауков), орала на меня чтоб отдала ей какую-то куклу. 

Мать просто бубнила бессвязную речь и кричала, один раз видела на балконе своего покойного отца, это уже происходило за месяц до смерти от цирроза печени.

25 августа 2016  · 69,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

О чем песня "Кукла па", которую поет Боярский?

Katze N.1,6K
Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится...

Вероятно, вы имели в виду песню М. Боярского "Пуркуа па" из фильма "Д`Артаньян и три мушкетера" 1979 года. Название песни переводится как "Почему бы нет" и в ней поётся о том, что попытка чего-то добиться стоит любого риска.

22 ноября 2018  · 41,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Если бы у вас была возможность оживить одну знаменитость, кого бы вы оживили? Майкла Джексона или Виктора Цоя?

Их время прошло, пусть другие становятся такими же выдающимися как Виктор Цой и Майкл Джексон всех с новым годом!!! Всем удачи и счастья в 2020 году

23 декабря 2019  · 14,8 K
Прочитать ещё 15 ответов