Девушка в скорлупе как играть в андроиде?

Зак Г.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему девушкам в коротких юбках удобнее бить парней по яйцам?

Анонимный ответ

Ну по идее логично что чем короче юбка тем девушке легче замахнуться ногой.

Другое дело, какие последствия может принести этот удар. Девушек с детства учат что бить между ног мужчину это норма, об этом пишут даже в школьных учебниках по ОБЖ(видел сам). А ведь мужчина может после этого стать бесплодным или у него может развиться рак яичек. Поэтому применять этот прием лучше всего в самом крайнем случае (например, попытке изнасилования)

Прочитать ещё 1 ответ

Какие есть игры на андроид без интернета?

Я обычный человек - не очень общительный - но могу помогать людям если могу

Есть: Subway Surfers, Fallout Shelter, Plague Inc. Есть множество игр на Android Есть игра например Soul Knight типо стратегическая игра на телефон. Так же есть игра (в которую я щас сам играю) Shadow Fight 2 - это игра типа файтинг.

Прочитать ещё 4 ответа

Палец ярости VR от мармока что за игра???

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Добрый день. 

Это игра для устройств виртуальной реальности (HTC Vive, Oculus Rift или Windows Mixed Reality) под названием Drunkn Bar Fight, для комфортной игры необходимо иметь контроллеры движения и большое пространство, стиль игры предполагает играть стоя.

Drunkn Bar Fight находится в раннем доступе, активно дополняется новыми локациями и возможностями.

Прочитать ещё 1 ответ

Полезна ли чем-либо игра osu!?

Копирайтер, мыслитель, врачеватель заблудших душ.

Отвечу про себя. Играю в osu уже год. Если говорить о положительных сторонах, то развивает упорство в прохождении карты с многими ретраями, развивает периферическое зрение и скорость отклика мозга на события на экране, выносливость "бьющей" руки (при продолжительных картах со стримами), ну и контроль "аимящей" руки, соответственно.

29 июня 2016  · 1,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как сделать чтобы игры устанавливались на карту памяти на андроид 8.1.0 нокиа 5?

Konstantin7,0K

Для того чтобы воспользоваться данной функции Вам необходимо зайти в настройки хранилища, выбрать SD карту. Разрешить использовать ее как внутреннее хранилище. Для этого система должна переформатировать ее. Но самое главное, чтобы программы, которые вы хотите перенести на sd-карту, поддерживали эту возможность

15 октября 2018  · 33,1 K
Прочитать ещё 1 ответ