Дима расскажи как ты начал свой канал,за сколько лет пришли подписчики?

Анонимный вопрос
  · 136
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Задайте этот вопрос в коментариях канала "Все по маслу" или в социальных сетях, так вопрос прозвучит адресно, возможно там уже есть развернутый ответ на него. В знатоках вряд ли этот вопрос дойдет до адресата.

Комментировать ответ…
Читайте также

Дайте метод, чтобы хоть сколечко набрать подписчиков на ютубе. Я уже год на этой платформе, а результата 0.

Всех приветствую в своём профиле ✋ YouTube канал - https://www.youtube.com/c/DIO...

Знаешь, я на этой площадке тоже год, но для себя я усвоил такую вещь. Мне на данном этапе нужно делать много качественно контента, не забывать про стримы, потому что это моё спасение с его помощью я хоть немного набираю аудиторию. И мне уже нужно начинать делать видео, с другими авторами.

2 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Если бы вам пришлось смотреть только один канал на YouTube всю жизнь, какой вы выбрали и почему?

Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга...

Канал техноблогера Стаса - Ай, как просто.

Технологии, особенно все что касается смартфонов, ПК и разных новостей и обзоров на эту тему - это 80% от всего, что я смотрю на Ютубе, поэтому я бы оставила канал Стаса, поскольку он мой любимый. Благодаря своим второстепенным каналам этот блогер раскрывается и как личность и у меня он вызывает большую симпатию. Мне нравится смотреть как развивается его канал.

13 мая 2017  · 778
Прочитать ещё 7 ответов

Как вам Яндекс эфир? Как думаете не убьют ли из-за этого эфира ютуб?

Куча рекламы. Хостинг еще не так раскручен, а рекламы в разы больше чем у аналогов. 0/10.

Ютубу вообще не конкурент. Нет свободной площадки. В целом сервисы яндекса не плохие, но этот провал.

Возможно если уберут вообще рекламу, то может и займёт свою нишу.

Прочитать ещё 30 ответов

Родительский контроль в TikTok - что это такое?

social and digital media consultant  · t.me/Whoisdutytoday

А вы знали, что в TikTok есть опция родительского контроля? Эта функция позволяет родителям связать свою учетную запись с аккаунтом своего ребенка и настраивать другие параметры безопасности.

Найти эту функцию можно в разделе «Цифровое благополучие» - > «Семейные настройки»,указать себя как родителя и отсканировать QR-код с экрана смартфона ребенка. Функцию запустили в апреле и раньше с ее помощью можно было управлять экранным временем ребенка, ограничить список пользователей, которые могут писать ребенку, или полностью отключить функцию личных сообщений.

На днях TikTok добавил новые функции в инструмент родительского контроля:

— поиск: родители смогут ограничить функцию поиска для ребенка, чтобы он не искал контент, пользователей, хештеги или звуки;

— комментарии: родители могут выбрать, кто может комментировать видео ребенка (все, друзья, никто);

— учетка: родители смогут переключить учетную запись подростка с публичной на частную (частный аккаунт имеет смысл для несовершеннолетнего ребенка).

Функция родительского контроля предназначена для использования родителями с детьми в возрасте 13 лет и старше. Обновленный «родительский контроль» скоро будет доступен для пользователей по всему миру. Это отличительная особенность TikTok, так как другие приложения, популярные у подростков, такие как Snapchat и Instagram, не предлагают родителям возможности контролировать своего ребенка.

Больше интересного о соцсетях и digital - в моем Telegram-каналеПерейти на t.me/Whoisdutytoday
  · 44,1 K

Какой канал вы больше предпочитаете ТНТ или СТС и почему?

Интернет

Лучше держаться от этих каналов как можно дальше. Лично я никакой из этих каналов не предпочитаю смотреть.

Канал "СТС"- это телеканал, который предназначен для домохозяек, сентиментальных девочек, офисных планктонов и рабочих на заводе. "СТС" кишит семейными сериалами, в которых все ругаются, ссорятся из-за всякой чепухи: не прибитого гвоздя в полку или же потери носка. Такие сериалы обычно создаются по одной схеме: 

муж-тряпка что-то натворил - его начинает пилить жена - в конце серии он с щенячьим взглядом просит прощения у жены

В пример можно привести сериал "Воронины".

Канал "ТНТ"- это телеканал, который предназначен для парней, у которых повышенный тестостерон и для не особо любящих думать взрослых, которые не против посмотреть на какую-нибудь сочную женскую задницу. На этом пристанище можно встретить куча пошлого, второсортного юмора, сериалы, где каждую серию темы для разговора у персонажей о сексе (Универ) и Камеди Клаб, зрителей которого смешит кривляние на сцене и неадекватное поведение.

Если ты/вы- любитель посмотреть сериалы, то советую начать смотреть западные сериалы, так как из русских сериалов, которые не ведут к деградации, я заметил пока что первые два сезона "Кухни" и "Чернобыль: Зона Отчуждения".

Прочитать ещё 5 ответов