Дима в 44:02 там написано 1312 после 45:00 там этих цивор нет я провирял , во видео 10/12/18 .

Narek M.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему Иисус нигде САМ не называет себя Сыном Божьим и везде лукавит? «И сказали все: итак, Ты Сын Божий? Он отвечал им: вы говорите, что Я». (Лк. 22:70)?

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.

3 Сестры послали сказать Ему: Господи! вот, кого Ты любишь, болен.
4 Иисус, услышав то, сказал: эта болезнь не к смерти, но к славе Божией, да прославится через нее Сын Божий.
(Иоан.11:3,4)

36 Тому ли, Которого Отец освятил и послал в мир, вы говорите: богохульствуешь, потому что Я сказал: Я Сын Божий?
(Иоан.10:36)

А вот свидетельство Ангела Гавриила:

35 Ангел сказал Ей в ответ: Дух Святый найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим.
(Лук.1:35)

А вот причина Его обвинений со стороны:

43 уповал на Бога; пусть теперь избавит Его, если Он угоден Ему. Ибо Он сказал: Я Божий Сын.
(Матф.27:43)

А вот Христос экзаменует Петра по этому вопросу и ставит ему пятёрку за то, что тот сказал Истину о Нём - что Он есть Божий Сын. 

15 Он говорит им: а вы за кого почитаете Меня?
16 Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты - Христос, Сын Бога Живаго.
17 Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах;
(Матф.16:15-17)

Свидетельство Христовых учеников о Христе как Сыне Божьем, которых Сам Христос послал для того чтобы научить все народы приводить не буду, ибо их вагон и маленькая тележка или всё таки привести? Или вы думаете, что они все еретики и не поняли чего то ? Тогда как Спаситель Мира мог послать неучей? 

А то, что Христос не говорит о Себе как о Сыне Божьем на каждом шагу - так это имеет свои обьяснения - Ему важно было, чтобы люди сами это видели и сами приходили к этому. Глаза то и разум у всех почти есть.

Прочитать ещё 15 ответов

Смотрели ли вы фильм «Он вам не Димон»? Какое ваше мнение ?

Конечно, много раз про это написали, но коротко повторю:
Если бы это расследование было ложью, то тот же Димон уничтожил бы Навального. Затаскал бы по всем инстанциям. Опустил бы его ниже некуда. Но он молчит. Оправдание"ему некогда, плевать, зачем ему всё это" не работают. Так как расследование, действительно, серьезное.

10 апреля 2017  · 6,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Дайте аналог для ‘от «ваша дочь будет ровно в 10» до «она тоже зовёт меня папочкой»’ только уже для девушек. У меня есть ‘от «ваш сын вернётся к 9» до «ночевать дома он не будет»’, но нужно ещё🙏🏻?

маркетолог, web-разработчик, в прошлом медицинский журналист

Простите, но ваш вопрос предельно непонятен и видимо в этом причина, что на него нет ответов.

Вот вообще ни грама не понятно что все это значит и что вы хотите получить.

И что означают эти фразы и что за аналог вам нужен...

Прочитать ещё 1 ответ

Я пишу анонимно. Откуда "Леха Мудрый" знает что я девушка. Я хоть и деревенский чайник, но разве это правильно обращаться к анониму по имени (и такое было) и указывая его пол (даже если Вы босс)?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Все в разы проще, Леха Мудрый-модератор сайта . Он прекрасно видит кто задал или ответил на вопрос "анонимно ", кто кого минусует и.т.д. Вот и все. Правильно, Алексей, ведь так и есть?

3 июня 2019  · 538
Прочитать ещё 1 ответ

Беднов — взрыв, Ищенко расстрелян, Мозговой расстрелян, П. Дремов — взрыв, Болотов — сердце, Ципкалов повесился, Моторолла — взрыв, Гиви — взрыв. Кто следующий?

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель

Наверное, Захарченко. А там, может, и до Путина доберутся неуловимые "укроДРГ". В любом случае, эта тенденция не может не радовать. Хотя некоторых (например, того же Захарченко) я бы хотел видеть не взорванными в кабинете, а посаженными в клетку на площади за издевательства над пленными.

А живодера Мильчакова стоило бы скормить собаками за то, что он со щенками делал.

Прочитать ещё 3 ответа