Друзья, приглашаем вас на вечеринку пользователей TheQuestion, Яндекс.Знатоков и их друзей в Санкт-Петербурге. Сможете прийти??

Кью
  · 4,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
миллиардер, плейбой, филантроп, хозайбергейнист

Благодарю за столь приятный сюрприз как приглашения на такую интересную для меня вечеринку, с удовольствием приму участие в вашем мероприятии и приглашу с собой пару друзей

8 июля 2019  · 160
Комментировать ответ…
Читайте также

Сколько друзей позвать на новый год, если таких нет?

Это первый ответ автора, оцените его!
Здравствуйте . Я Лариса . У меня педагогическое дошкольное и торгово-кулинарное...

Мне кажется , что не важно сколько рядом будет Друзей . Самое главное , чтобы Вам было комфортно в их кругу . А с праздничным Меню могу помочь . Могу подсказать пару интересных рецептов .

Где можно найти друзей по переписке на английском языке?

По специальности инженер, по любви - писатель и путешественник. Мечтаю написать...

Если вас интересует личное мнение, то я бы посоветовала следующие варианты:

1. Знакомство и общение в социальных сетях. Например, можно найти человека по интересам из англоговорящей страны, познакомиться и общаться (Инстаграм, Facebook).
  2. Italki.Приложение, в котором можно искать людей по стране, родному языку и языку изучения.
3 июля 2019  · 10,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Есть ли в Москве "клубы" по интересам? Как, короче, найти друзей, если все время вынужденно один?

Учитель французского, филолог @Absurdologique

В Москве много чего есть. Советую поискать соответствующие группы вконтакте. Участники групп "по интересам" устраивают сходки.

Но лучше ходить на мероприятия по интересам. О них можно узнать на kudago.com либо, опять же, в группах вконтакте по интересам.

Подумайте, что вам было бы интересно: флешмобы, разговорные клубы, игры - и найдите нужное.

В антикафе (которых в Москве куча) постоянно проходят разные мероприятия, на которых можно познакомиться с разными людьми. В общем-то, там с людьми можно знакомится и без мероприятий.

Прочитать ещё 2 ответа

Так получилось, что в 40 лет у меня нет подруг. Некого позвать в магазин прогуляться, на чашку чая, на ДР. А у вас много друзей?

Нет у меня друзей вообще, точнее подруг, при всем желании их завести не получается, не знаю, что делать. Меня это начинает очень напрягать, что со мной не так?

2 июля  · 881
Прочитать ещё 3 ответа

Где найти друзей в интернете подростку? Не нужно писать что-то по типу "больше общайся, найди единомышленников в пабликах, сами найдутся.

ex. Michael Hamann | Вопросы дружбы, отношений и пр. Тележка для связи -...

Контакт сейчас бота запустил для тех, кто от сидения дома уже кукухой едет. Там можно найти случайного собеседника, которому тоже хочется потрындеть. Может с кем-то разговор завяжется.

А насчёт пабликов - в крупных такой хламовник в комментах, что лучше даже не лезть. Тролли, боты набегают, пишут какой-то словесный понос

4 мая  · 2,6 K
Прочитать ещё 3 ответа