Эпик мультфильм 2013?

Александра К.
  · 747
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа

"Эпик" - это фантастический мультфильм, 2013 г., США, 0+ . Российская премьера состоялась 30 мая 2013. Мэри Кэтрин - молодая девушка, главная героиня превращается ростом с букашку и оказывается в своем саду, полном опасности. Вы можете посмотреть этот мультфильм on-line.

Комментировать ответ…
Отчаянная домохозяйка-путешественница с тремя высшими образованиями :)
Интересный полнометражный мультфильм, снятый американцами по мотивам книги Уильяма Джойса «Лифмены и добрые смелые жуки». История смелой и отважной девочки Мэри Кэтрин. Много лет она не была дома, но решила вернутся и побыть с папой. Отец же кажется Мэри совершенно сумасшедшим, девочка очень обижена на него при этом, ведь он совсем не ужелят ей... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Как стать мультипликатором Walt Disney Pictures?

Мультипликатор в Диснее это очень тяжелая и совсем не творческая работа. Сидеть и целыми днями отрисовывать кадры мало кого вдохновляет. Не стоит очаровываться одним названием.

Как уже заметили выше, есть немало студий, которые делают не менее качественный контент.

А если отвечать на вопрос прямо, то есть американские университеты, в которых обучают анимации. В твоем случае алгоритм действий должен быть такой:

1) Посмотреть выпускники каких университетов попадают чаще на работу в Дисней.

2) Узнать про вступительные испытания в этот университет на нужный тебе факультет.

3) Накопить денег, подготовиться к вступительным.

4) Прилежно учиться, любить свою работу, постоянно совершенствоваться и уметь общаться с людьми.

6 июня 2016  · 2,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какое посмотреть аниме в жанре: ужасы, приключения, мистика, драма? Похожее на аниме "Токийский гуль".

— Ты потерял антихриста. — МЫ потеряли антихриста. — ЛАДНО, антихрист был...

Иная очень-очень криповое аниме,тебе точно должно понравиться. Даже уже в 1 серии, ждёшь что же случится,и сердце замирает от ожидания и самой ужасающей атмосферы

27 ноября  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Какие хорошие анимационные сериалы помимо культовых («Гравити Фолз», «Рик и Морти») вы знаете?

Созидание

Конь Боджек.

Много надрыва, попыток осознать и принять себя, человеческих отвратительных поступков и хорошенькие шутки.

Прочитать ещё 10 ответов

Как звали маленьких желтых человечков в мультфильме "Гадкий я"?

Я тот кто может ответить на любой вопрос. К примеру: спорт, машины, фильмы...

Их назвали миньоны. Народ, мне не сложно, но ведь тут нужно ввести 140 букв, а тупо " _ " ввести не получится, или загуглите "Жёлтые человечки из Гадкий я"

Прочитать ещё 6 ответов

Какие существуют мультсериалы наподобие «Гравити Фолз» или «Рик и Морти»?

музыкант, недозвукарь, книголюб, киноман

Я сам недавно стал смотреть мульты. Произошло это после...

1. По ту сторону изгороди - очень мрачный и философский мульт, всего 8 серий по 10 минут, вам обязательно понравится. Сюжет, персонажи, рисовка, атмосфера - все это есть.

2. Время путешествий - относился с пренебрежением, видел пару серий давно и как-то резала глаза кислотность мультика и тупость сюжета. Сейчас я решил дать второй шанс мульту, первый сезон вас не так впечатлит, второй после половины начнёт вас затягивать. По нарастающей, вас мультик будет все больше и больше нравится. Он такой ламповый, душевный, персонажи как родные становятся. Один из лучших мультов нашего времени, ставлю на уровне Гравити Фолз. К слову, за 2 месяца я посмотрел 5 сезонов, всего 7 и я не хочу чтоб он заканчивался, редко такое бывает.

3. Если понравится стиль Адвенче тайм, то попробуйте Храбрейшие герои. Тот же автор, серий не так много и каждая по 5-8 минут.

4. Вселенная Стивена - пробовал, не понравилось. Мне сказали, что именно с 25 серии начинается самый сок в мультфильме и до этого момента нужно немного потерпеть. Вселенная очень интересная и обширная. Мультик славится хорошей Эмбиент музыкой, рисовкой и неординарным сюжетом. И, ни в коем случае не смотрите в дубляже!!! В этот раз картун пролетел. Слушайте оригинал с вкл сабами, по надобности.

5. Вдруг упустили из виду, но есть ещё мини-серии по Гравити Фолз, 20 штук, вроде. Они совсем короткие, но для фанатов это как бальзам.

Прочитать ещё 5 ответов