Если если черный кот перебежал дорогу туда и обратно что со мной будет?

Ольга А.
  · 3,9 K

Если чёрный кот перебежал вам дорогу , а потом уже перебежал обратно . Он отменил своё заклятие или удвоил его???

Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать

Если кот потом обратно победал, то, скорее всего, отменил. Но если сомневаетесь, лучше обезопасить себя:

1. Прочитайте молитву. С Божьей помощью вы справитесь с любыми проклятиями.

2. Перекрутите головной убор или повяжите на голову шафр, палантин, платок (что у вас на шее в тот момент есть).

3. Пройдите этот участок спиной вперед, чтобы запутать нечистую силу.

4. Произнесите «Ангел-хранитель меня защищает, страшные беды от меня отгоняет". Должно помочь.

А еще лучше - перестаньте верить в приметы. Люди верили в разную нечисть, потому что не знали, как объяснить явления этого мира: гром, молнии, скрип рассохшихся половиц. Будьте мудрее)))

Приметы червь сомненья Владимир Шебзухов . Кот чёрный перешёл дорогу. Нежданно поступил превратно; Прошло лишь... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа

Если он туда сюда перебежал, значит ему надо было просто это сделать, у него своя жизнь и свои интересы.
Он же не пинает вас если вы ему дорогу переходите хоть трижды?
У нет просто больной фантазии

22 июля  · 533
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему кошки не любят спать с хозяином в обнимку под одеялом? Всегда вырываются и убегают.

Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.

Боюсь огорчить Вас своим ответом, но не надо судить обо всех кошках по своему опыту..Кошки обычно очень даже любят спать в обнимку с хозяевами и очень ценят физический контакт. Мне, например, приходится выгонять своего кота, когда он то и дело прикатывается ко мне как можно ближе, а я боюсь его придавить и вынуждена спать в неудобной позе. Будучи выгнан, он приходит, как только я снова усну, но устраивается уж поскромнее... пока не разоспится и не прикатится ближе ко мне. И все начинается снова.

Так вели себя все мои коты, как только я им это позволяла. Так ведут себя очень и очень многие кошки, с которыми я много лет работаю.

Может быть, Вы слишком настойчиво принуждаете кошку обниматься? Не только во время сна, но и в другие моменты? Кошки очень не любят принудительных ласк, с ними еще важнее, чем с собаками, ждать, когда сами придут. А это происходит только в том случае, кода хозяин умеет тщательно дозировать ласки по принципу "всегда чуточку не досыта". Попробуйте. Весьма вероятно, что уже через пару недель кошка сама будет стремиться при ласкаться к Вам, а когда станет похолоднее, будет с удовольствием спать у Вас под одеялом.

Вы можете связаться со мной по скайпу - geena_rolf. Консультация БЕСПЛАТНАЯ.

Прочитать ещё 6 ответов

Я совершил ужасный поступок. Выставил котенка на улицу,которого взял с улицы.Он хулиганил, гадил.Я не найду себе места.Что делать? Помогите.?

Пользователь данного сайта

Сходите и поищите его там, где оставили. Котёнок - это тоже ребёнок, только кошачий. Далеко уйти он не может. Скорей всего, там о нём кто-то уже позаботился. Или взяли в дом, или прикормили. А то, что гадит - изучите вопрос, кошки в некоторой степени поддаются обучению. Можно нормально приучить к лотку, и исключить "флуктуации", когда гадит где попало. Да, надо потрудиться. А как иначе? Это ведь такое существо.

Прочитать ещё 1 ответ

Не скучно ли коту всю жизнь проводить в квартире?

Пользователь TheQuestion

А он не знает, что существует что-то вне квартиры. Для него квартира представляет собой весь мир. Когда хозяин днём ходит на работу, кот думает, что тот просто стоит весь день с другой стороны входной двери. У него нет никаких причин думать иначе. Ведь у кота нет никакой информации о том, что за пределами квартиры существует какая-то жизнь. Всё, что кот видит через окно, для него никак не связано с реальностью. Это как телевизор у людей. Смотреть интересно, всё очень живенько, но всё время понимаешь, что это "жизнь других".

4 марта 2019  · 29,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что делать,если нашёл домашнего кота на улице, но взять его к себе/знакомым нельзя, а приюты Петербурга переполнены? Он замёрзнет и погибнет в ближайшие месяцы.

Главное не бросай. Сделай что сможешь, это твоё задание, как в игре. У меня такие задания были тоже. Выполнишь, спасёшь животное и поправишь карму. Удачи!

4 октября 2016  · 8,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Если перед сумерками в лесу встретил медведя и "чудом" отогнал его, как правильно остановиться на ночлег, чтобы тебя не задрал зверь?

Я был в такой ситуации последний раз осенью два года назад. Скажу честно, все медведи которых мне приходилось встречать боялись меня гораздо больше чем я их. А вообще медведь никогда не подойдет к костру. Как то лет двадцать назад я был свидетелем как медведь держал двух пастухов с лошадьми. Всю ночь парни жгли костёр, лошади чуть ли не в огонь лезли, а медведь ходил кругами метрах в пятидесяти от них. Ушел утром.

28 мая  · 187
Прочитать ещё 1 ответ