Есть ли макдональдс в бутово молл?

Денис А.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Насколько вреден «Макдональдс»?

Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований...

Любая фастфудная еда вредная, и ее не советуют есть если имеются проблемы с жкт. Да и вообще действительно она очень калорийная. Если честно, я как то забыла обычный, самый простой гамбургер в бардачке машины, как то случайно получилось, и в общем спустя неделю он был абсолютно как новый, как будто только что купили. После этого желание пропало есть гамбургеры, а вот картошку фри или нагетцы или мороженное я иногда ем.

Прочитать ещё 2 ответа

Как пройти собеседование в Макдональдс?

Будут спрашивать насколько вы ответственны.Насколько готовы к сложностям и к недовольным клиентам .Насколько стрессоустойчивые вы к различным жизненным ситуациям.

13 декабря 2018  · 16,9 K
Прочитать ещё 8 ответов

Почему в «Макдональдсе» двойной чизбургер стоит дороже, чем два чизбургера по отдельности?

Сразу вспоминается:

Рабинович продаёт на Привозе арбузы под табличкой "Один арбуз - 3 рубля. Три арбуза - 10 рублей".

Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля - и на прощанье разостно говорит Рабиновичу:

—Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!

Рабинович смотрит ему вслед:

—И вот так всегда - берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции...

Прочитать ещё 3 ответа

Со скольки лет берут в Макдональдс работать?

Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на...

В России человек может работать с 15 лет, если закончена школа. Официально в основном трудоустраивают с 16 на неполный день. Макдональдс принимает на работу студентов. Так было всегда. Мои сверстники работали там во время учебы в институте. Некоторые устраивались на время школьных каникул.

16 января 2019  · 16,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Насколько на самом деле вреден «Макдоналдс»?

"Что бы ответить на этот вопрос, давайте прежде всего уточним, что понимается под вредностью?

Если понимаем как вредный состав, то, скажем честно, нет.

Возьмем любой сэндвич, посмотрим на его состав и поймем, что нет ничего вредного. Булочка, зажаренная в тостере, котлетка, например, говяжья, которая жарится без использования масла, на собственном соку, салат, помидорка или лук, смотря какой бургер Вы выбрали из многообразия нашего меню. Компания "Макдоналдс" для своей продукции выбирает лучших поставщиков, а работники соблюдают все сроки хранения и готовят согласно всем стандартам качества.

А если Вы понимаете ""вредно"" с точки зрения правильного питания, то и здесь, я вас заверю, что в нашем меню Вы можете найти для себя то, что прекрасно дополнит ваш рацион! Салаты, роллы, наггетсы - разнообразят завтрак, обед или ужин. А если Вы тщательно следите за калориями, то не стесняйтесь посмотреть в информационный лист, где для Вас тщательно расписана калорийность продукции и состав.

Не вредно есть в Макдоналдс. Вредно отказывать себе в удовольствии)

Let's just enjoy it!"

11 сентября  · 10,8 K
Прочитать ещё 18 ответов