Есть ли одинаковые саундтрек в сериалах кости и мыслить как преступник?

bru-iru
  · 383
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

Думается мне, что имеются у этих двух сериалов одинаковые саундтреки, потому что сезонов довольно много. Можно посмотреть треки здесь - https://seriestrack.ru/show/bones/ и https://seriestrack.ru/show/criminal-minds/

25 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Вопрос бывшим алкоголикам, у которых была "белая горячка"/глюки/чертики. Что за глюки Вы видели, каково было, сюжет, диалоги?

Домохозяйка

Мой отец иногда не узнавал меня, орал что я не его дочь и т.п. было очень страшно. 

Родная тётка лежала с токсическим гепатитом В и смотрев в потолок орала про пауков с синими лицами (не пьет уже 5 лет, но помнит этих пауков), орала на меня чтоб отдала ей какую-то куклу. 

Мать просто бубнила бессвязную речь и кричала, один раз видела на балконе своего покойного отца, это уже происходило за месяц до смерти от цирроза печени.

25 августа 2016  · 72,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

За всю жизнь не посмотрел ни одного сериала. Какие сериалы стоит посмотреть, чтобы и сюжет, и режессура, и игра актеров соответствовали уровню большого кино?

читаю книжки по ночам смотрю мультики нерадивый smmщик фотокор интеллигент

Прикладываю мнение профессора Е.В. Жаринова:

19 ноября 2016  · 21,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какой супергерой ,по вашему мнению, самый реальный и почему?

Как было выше сказано - это человек без суперспособностей.
Я сразу же представляю Черную Вдову из Марвел, так как она имеет только серьёзную физическую подготовку и внушительные знания, такие как свободный разговор на нескольких языках и т. д. И без суперспособностей обходится.

24 мая  · 5,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой худший фильм, что вы видели и не посоветовали бы смотреть даже врагу?

Админ Epic lab(на целых два поста),создатель ОГП и нескольких сообществ про...

Адская тройка сценаристов ,которой нужно повесить или лучше отрезать руки:Кавказская пленница!(2014 год), Никто не знает про секс и Нереальный блокбастер... К слову,есть легенд,о том что эти фильмы показывают в аду.)

2 июня  · 103,3 K
Прочитать ещё 26 ответов

Какой детективный сериал посмотреть?( декстер, касл, шерлок, теория лжи, мыслить как преступник и менталист видела)

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Даже странно, что Вы еще не добрались до " Настоящего детектива". Обязательно посмотрите, особенно первый сезон. Рекомендую еще наш сериал " Метод" с Хабенским в главной роли. Довольно необычно для нашего ТВ получилось.

Прочитать ещё 5 ответов