Есть ли отношения у джейсон момоа и эмилии кларк?

Анонимный вопрос
  · 355
Бывший штурман, нынешний гарантийщик.

Точного ответа на этот вопрос пока нет. Вполне возможно, что новость об отношениях Момоа и Эмилии была специально сфабрикована продюсерами проекта для поднятия рейтингов сериала.

8 января 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему Эддард Старк скрыл от своей семьи историю рождения Джона Сноу?

остеопат, любитель чая и аргентинского танго

Потому что если бы об этом узнал Роберт Баратеон, то он, скорее всего, убил бы младенца, считая его плодом насилия Рейгара Таргариена над его любимой Лианной Старк.

Прочитать ещё 2 ответа

Джон Сноу Таргариен? От кого родила Лианна?

мастер спорта по пиздаболу

Никаких прав на трон у Джона нет. Разве что теперь он бастард Таргариена, а не Старка, потому что Лианна не была женой Рейгара.

Прочитать ещё 1 ответ

Красива ли по вашему мнению актриса Мейси Виллиамс?

Мой канал на Яндекс-Дзен "Генеалогия для новичков" — https://clc.to/stas01 .

Она имеет довольно простую внешность. Если бы Мейси Виллиамс просто прошлась бы по улицам Петербурга, то, вероятно всего, мало бы кто её заметил.

Хотя я вполне соглашусь, что кому-то она может показать более чем симпатичной и, даже, красивой.

9 июня 2019  · 262
Прочитать ещё 8 ответов

Эмилия Кларк каждый раз перекрашивает волосы для роли Дейнерис или это парик?

Комплектовщик, стараюсь включить мозг

Перекрашивают на сколько знаю только Софи Тернер (Санса Старк). Остальные вживаются в образ с помощью париков, а именно: Дейенерис, Серсея, Мелисандра и Маргери. Парики кстати чертовски дорогие, по 7к долларов каждый.
К слову, Кевин Александр (дизайнер по волосам "Игры престолов") получил номинацию Emmy за свою работу. 
Есть за что, косы у Дейенерис действительно шикарны!

31 мая 2016  · 963
Прочитать ещё 5 ответов

Росомаха VS Дэдпул! Кто победит?

Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.

Советую посмотреть фильм Росомаха: Начало. Там в финале фильма, происходит бой между Росомахой и Дэдпулом. 

Правда, теперь это не каноничный бой, но представление, кто победит иметь будете.

Прочитать ещё 4 ответа