Есть ли в интернете минусовка песни успенской лети моя девочка БЕЗ ПОДПЕВКИ И БЭК ВОКАЛА?

МБОУ "Шалинская СОШ №1"
  · 150
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему в песне Олега Митяева "Лето - это маленькая жизнь", герой песни несет пиво именно в пакете, не в бидоне хотя бы?

инженер

Бидон надо иметь, а если живешь на лавочке в парке, то где ж хранить бидон? Просто так не оставишь нигде, сопрут. А так - есть пакет, в него можно налить пива, из него и пить, потом в карман.

15 июня 2016  · 3,4 K

Бузова, Гривина, Элджей, Верби, Тима Белорусских абсолютно безголосые и не умеют петь, почему они тогда популярны, а певцы с выдающимися вокальными данными зачастую остаются неизвестны?

Пролетарий умственного труда.

Потому что  раскрутка.

Давайте будем честны - разве основная масса людей покупает что либо потому что действительно в этом нуждается? нет.
Просто маркетинг.

Взять хотя бы моду - хорошо одетых людей единицы но зато полно тех, кто тупо скупил коллекцию и нацепил на себя в надежде что прокатит.
С книгами тоже самое.
С гаджетами - тоже самое.

У людей редко бывает развитый и осознаный вкус. потому что развитый и осознаный вкус требует достаточно вдумчиво выбирать те или иные вещи, копаться, разбираться в них, сравнивать - иными словами, давать себе ответ почему ЭТО нравится а ЭТО нет.
И давать ответ аргументированный а  обычную фразу буркнуть " потому что".

Кто хочет сидеть и заниматься этим? да единицы. 

Поэтому и в результате этого люди смотря то, что смотрят другие. слушают тоже самое что и носят тоже самое что и другие. просто для того чтоб не заниматься проблемой выбора

Отсюда - достаточно раскрутить нужного вам человека и народ будет их слушать. просто потому что не видит разницы и потому, что ему ( народу) грубо говоря, наплевать что слушать.
Тем более что и песенки, там прямо скажем, про потребителя и под потребителя.
простенькие темы, с простенькими словами и простенькими рифмами которые легко запоминаются.

15 июля 2019  · 4,9 K
Прочитать ещё 14 ответов

Как легко брать высокие ноты при пении?

Профессиональная певица, солистка музыкальных театров СПб. Часто гастролирую. Пою во всех...  · youtube.com/ElizabethBok

-Первый аспект и самый важный- эмоция. В пении в принципе без экспрессии делать нечего. Так что помните- не включились- не ждите верхних нот:) Включились, «расколбасились»- все будет:)

• дыхание. Все верха от страха не попасть или др зажимов многие снимают с дыхания. Нужно пахать- вы будете потеть, уставать, в особо экспрессивные моменты слегка по-спортивному запыхиваться- и это нормально.

• артикуляция и жесткость взятия в позиции гортани. Нота не должна «гулять», челюсть не ходит туда-сюда. Взяли жестко, быстро , сказав хорошо согласную- и держим

9 апреля 2019  · 22,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Кто такая "Мадам Брошкина", от лица которой Алла Пугачева исполняет одноимённую песню?

Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по сфере деятельности

Мадам Брошкина - собирательный образ разбитной разведенной женщины средних лет. Происходит от слова "БРОШенная". 
Фактически, она еще не совсем стара для отношений, но как поется в песне "ее поезд ушел".

7 июня 2016  · 2,4 K

И пусть устану я в пути но повторять не перестану спаси господь и сохрани когда упав вставать устану песня?

Мне интересны множество тем: от психологии до космоса...)

Слова из песни Владимира Тимофеева (музыка и слова Крившенко) "Как долго я не понимал". Текст песни:

Как долго я не понимал,

За все платить однажды нужно.

Как много в жизни я терял

И даже тех, кто был так нужен.

И это всё я за спиной

Несу теперь, как злую ношу.

И где, скажите, мой покой?.

Когда я этот груз свой сброшу?.

Теперь у Бога я прошу,

Отдай всю радость нашим детям,

Хотя понять опять спешу,

Как гаснут звезды на рассвете.