Есть ли в Москве не особо дорогие фотостудии, где можно провести новогоднюю фотосессию?

Юлия
  · 192
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Мы с подругой арендовали фотостудию Quattro Fashion. Там очень красивые локации для фото, сначала даже определиться не можешь) И цены не дорогие. Мы остались очень довольны съемкой и хотим еще раз прийти на фотосессию сюда

Комментировать ответ…
Elf78
Учусь всему, что вижу
Ммми фото ул. Смирновская д. 25 стр. 22 м.Марксистская Юго-Восточный округ 9.00-21.00 тел. 89263337888 Lucky Loft Studios Дизайн-завод Flacon, ул. Большая Новодмитровская, д 36, стр 12, 2 вход, 4 этаж Москва, Северный округ м. Дмитровская тел. 8-965-309-00-47 Sphere Волгогр... Читать далее
7 декабря 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Где в Москве есть неоновые вывески?

Ул. Подбельского дом 156.там райончик есть с вывесками неоновыми. Там район магазинов, ресторанов, отелей. Когда я там была в первый раз, подумала, что попала в другую страну. Например, Японию.

11 мая 2018  · 382
Прочитать ещё 3 ответа

Какую камеру выбрать начинающему фотографу?

Все эти советы - полная хрень!!! Лучшая камера для новичка - эта та, которая у него есть. Та - на которую хватит денег. Учиться можно на любой камере, а когда потребуется рост по технике - ты сам поймешь, чего тебе не хватает в твоей.

4 августа  · 15,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Где в Москве можно провести фотосессию?

По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и...

Если нужна студия, то просто вводмим в гугл "Москва фотостудия аренда".

Если не студия -- любой парк или историческая достопримечательность...

17 ноября 2016  · < 100
Прочитать ещё 3 ответа

Есть ли смысл покупать начинающему фотографу зеркалку? Если да, то какой фотоаппарат в районе 30К посоветуете? Пример моих фото на обложке.

Охотник на лис.

Да, я бы посоветовал купить зеркалку.( хотя на самом деле мастер и на мыльницу сделает шедевр) , но так будет проще и интереснее в развитии. Все это чисто моё мнение, я любитель и ни в коем случае не фотограф.

С Никонами дело не имел, но посоветовал бы взять canon 450d, и позже к нему объективов , если денег не хочется много тратить. Или canon 600d и тоже с китовским сначала объективом. Я советую купить с рук, у какой нибудь девочки , которая на него только цветочки , да себя фоткала. Так получится дешевле чуть ли не в 3 раза, а жить будет столько же. Даже если пробег тысяч 40, то ещё можно брать.

Есть ещё вариант - взять фотоаппарат лучше чем я предложил и упереться в 30к ровно, с китом , но лично я бы так делать не советовал)

2 октября 2016  · 3,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Где в Москве можно устроить фотосессию в городском стиле?

Если вопрос еще актуален:

Площадок в Москве для городских съемок вполне достаточно, начиная банальными ВДНХ и Парком культуры, заканчивая переулками на Китай-городе. Все зависит от идеи съемки. В центре вы стопроцетно найдете интересные места, на окраинах уже вряд ли. Советую прогуляться в районах станций метро Театральная, Кузнецкий Мост, Арбатская, Кропоткинская, зайти на Красный Октябрь и пожалуй Арт-плей и Флакон. Весной и летом открываются веранды, таких много на Китай-городе, кафе Жан-жак, Кофемания... и много-много других. Вы можете открыть яндекс-карты, посмотреть интересующую вас улицу, открыть панораму и даже посмотреть как там падает свет.

Хороших съемок!