Есть Маркер Который рисует намертво на Lego Фигурке?

БУДАНЦЕВ Евгений
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что будет с пешкой, если она дошла до конца шахматной доски?

Елена3,6K
QA инженер в декрете https://www.instagram.com/elena_solosh/

Если пешка дошла до конца поля, то она может превратиться в любую фигуру своего цвета кроме короля. Она может стать ферзём, ладьёй, слоном или конём. Если на поле уже присутствуют данные фигуры – это не имеет значения. Если пешка дошла до конца поля, то на поле может появиться 2 ферзя или 3 слона.

3 декабря 2018  · 35,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Есть ли смысл начинать рисовать на графическом планшете, если не в совершенстве рисуешь на бумаге?

ПБОЮЛ

Планшет может помочь в копировании стилистики, можно работать со слоями срисовывая те рисунки, чей стиль вы бы хотели перенять, рисовать круги и кубы не марая пачки бумаги. Единственное, что не всем удобно начинать работать с обычным планшетом без дисплея, если есть возможность, то хорошо было бы начать с синтика, правда все равно - рисуется в итоге точкой на экране, а не пером стилуса, ибо погрешность весьма велика.

Прочитать ещё 3 ответа

Как создать комикс, если в голове есть куча идей, но ты не умеешь рисовать??

Совладелец магазина комиксов «Чук и Гик»

Либо пойти в художественную школу, либо занять пост сценариста и найти себе единомышленника-художника, который будет отвечать за визуальное воплощение ваших идей.

15 мая 2018  · 1,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой ваш самый бесполезный талант?

Любитель нести чушь

1) Могу спать под пуховым одеялом в 35 градусную жару. Не испытываю никакого дискомфорта :)

2) Могу петь матерные частушки голосом деревенской бабушки. На что однажды соседи жаловались, что к нам периодически приезжает и живёт какая-то очень некультурная женщина в годах и поёт частушки в наше отсутствие...

25 октября 2015  · 13,8 K
Прочитать ещё 122 ответа

Почему дети так любят конструкторы Lego?

Георгий Степико
Эксперт
17,7K
Физик, тестировщик, студент-пилот, хоккеист-любитель. Santa Clara, California  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

И не только дети. Моему сыну два года, его наборы Lego просты и состоят из огромных безопасных деталей, но я с удовольствием играю с ним в Lego.

Я провёл большую часть детства с конструкторами - ту часть детства, которую я не катался на велосипеде. Сначала это были советские металлические конструкторы на винтиках, из которых я собирал вертолёты, машины, поезда, роботов и бог знает что ещё. Каждый день я собирал что-то новое, хотя книжка с инструкциями закончилась уже через неделю. Каждый день новая постройка, новый механизм. Моя фантазия была ограничена только тем, какими деталями я располагаю.

А потом появился Lego. Это были две коробки - набор "пожарная машина" и набор больших "кирпичиков" для младшего брата. И, конечно, оба этих набора отлично подходили друг к другу - это же Lego. И началась новая эра. Каждый день новая постройка. И это в условиях жёсткого ограничения в количестве и типах деталей - так сложилось, что это были первые и последние наборы Lego моём детстве.

Конструктор - это свобода и ограничение одновременно. Это возможность создать что-то новое из вполне конкретного набора безликих кубиков. И это захватывает. Когда моему сыну был год, он был рад если ему просто удавалось сцепить два кубика вместе. Сейчас ему два года и он уже полноценно играет этими огромными кубиками Lego. Пусть сегодня он собирает паравозик или гусеницу, но он искренне рад этому. Он прибегает, приносит эту гусеницу уже в четвёртый раз и он рад. "Я гусеницу собрал, она вот так ползает..."

Пройдёт время, огромные кубики заменятся классическими детальками из новых, красивых наборов, и он точно также будет радоваться каждому новому вертолётику, машинке, атомной станции, загону для животных, который он создал сам. Придумал, реализовал, откорректировал и закончил. Созидание, как бы пафосно не звучало это слово. Ситуация успеха, чувство законченности и реализация запланированного. Это очень заразительно, я проверял...

Прочитать ещё 1 ответ