Есть одна песня.Помню слова "мы перейдём с тобой на ты без суеты".Поёт девушка,возможно группа.Слышу по радио.Формат радио русский рок.?

Dmitriy P.
  · < 100
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Данный текст содержится в песне от Мураками под названием Киты. Да, данная композиция бывает на радио. Ещё вы её можете послушать в приложении Яндекс.Музыка или на сайте youtube.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто финансирует Союз Писателей России?

Константин Кошкин
Топ-автор
13,5K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...

Все творческие союзы в СССР создавались по личному распоряжению И.В.Сталина. Он был крайне заинтересован в том, что бы КОНТРОЛИРОВАТЬ всю творческую интилегенцию, знать её настроения и манипулировать ею по своему разумению. Поэтому все советские писатели должны быть сосредоточены в одном месте, композиторы в другом, художники в третьем, артисты в четвёртом, ну и так далее... Все Союзы были на балансе государства. У всех Союзов были роскошные здания с ресторанами в центре столицы, великолепные Дома Творчества на Черноморском побережье и в Подмосковье и собственные поликлиники с первокласным обслуживанием.

Когда СССР рухнул в небытиё, то и райская жизнь этих Союзов быстро закончилась. Большинство Домов Творчества перешло в частные руки. Но кое-что осталось. Росийское Государство продолжает финансировать эти Союзы, в том числе и Союз Писателей. Но конечно не так как при СССР. Денег хватает только на содержание здания Союза. На всё остальное идут деньги из ежемесячных ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСОВ и частных пожертвований самих писателей.

3 дня назад  · 5,4 K

Кто поет? Припев такой: Мы с тобой сидим вдвоем и говорим все время не о том, даже в мыслях нанана...?

Эту песню исполняет женя ангел песня называется мы с тобой.Припев:Мы с тобой стоим вдвоём и говорим всё время не о том, 
Даше листъя стали нам шептатъ. 
Мы с тобой стоим вдвоём и говорим всё время не о том, 
то о чём я буду долго вспоминатъ. 

4 июня  · 13,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Помогите найти песню по этой строчке - "Я не знаю что случилось вдруг со мною виноват ли дождь что бьёт упрямо в окна"?

Знатокам спасибо большое, но я ищу эту песню в исполнении Людмилы Гурченко в сопровождении оркестра. Почему то ни один из поисковиков результатов не даёт.

26 ноября 2018  · 2,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Английская песня, вообще не помню текста и автора. Поет парень под спокойную гитару с колокольчиками. После припева есть длинное «аааа»?

Послушайте песню Breezeblocks, может быть это она, как вы говорили "поёт парень под спокойную гитару с колокольчиками" если это не та то всё равно надеюсь что она вам понравится

17 октября  · 1,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Пожалуйста , подскажите песню со словами, может не дословная фраза, смысл точен, с приятной мелодией? "Какой ты в жизни след оставишь?"

Какой ты в жизни след оставишь?

Где, ненароком, наследишь?

Своих ошибок - не исправишь!

Лишь память ты разбередишь...

Припев:

Старший Брат - смотрит!

Контора - пишет!

В каждом сортире

Вас ждёт чекист!

2 декабря 2019  · 8,9 K
Прочитать ещё 1 ответ