В каком фанфике рассказывается о том, как все узнали, с кем встречается Куроко Слэш?

Катя Голубева
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Был ли у вас забавный случай со знаменитостью?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,8K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Не особо забавные случаи. 

1) Дело было летом 2013-го года. Дело Кировлеса. С группой инициативных молодых граждан я отправился в Киров на суд к Навальному. На сам суд мы почему-то не пошли, а решили устроить пикет напротив суда, который нормально провести не удалось (половину повязал тамошний ОМОН). У одной девушки возникли проблемы, и её из полиции забрали в ФМС и не хотели выпускать. Тогда наш, скажем, руководитель группы позвонил Навальному, который пришёл на другой конец города нам помогать в вызволении активистки из ФМС. Навальный такой вошёл в отделение ФМС, а мы следом за ним заняли всё помещение, и в суматохе наша активистка успешно сбежала. Вышли, поболтали так немного с ним и разошлись.

2) Дело было в этом году, я ехал в метро и на эскалаторе увидел Максима Аверина, который исполнял главные роли в сериалах "Глухарь" и "Склифосовский". Выходим мы из метро, он стоит и думает, куда пойти, а я ему заявляю: "Я ВАС ВЧЕРА ПО ТЕЛЕКУ ВИДЕЛ)))000"(как раз накануне были предпоследние серии "Склифосовского", которого очень любили смотреть дома), его это как-то не особо обрадовало: "Молодец", - сказал он несколько недовольно и ушёл.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
17 апреля 2017  · 4,0 K
Прочитать ещё 96 ответов

Правда ли что мин юнги и пак чимин из BTS подтвердили свои отношения?

Ребята, арми... не верте что пишут в инете про них(про то что они геи и т.д) просто хейтеры обсирают их и хотят чтобы мы прекратили их любить. А Путин хочет запретить в Росии слушать к-поп! Будте осторожны и не верте ерунде!

ЛЮБИТЕ BTS!

19 апреля 2019  · 32,6 K
Прочитать ещё 21 ответ

Почему Наруто женился на Хинате, если изначально был влюблен в Сакуру?

Плыву по течению своей жизни

Потому что так захотели Studio Pierrot. За всю мангу моментов развития отношений Наруто и Хинаты вообще где-то 3-4 штуки. Потом, выходит 10 фильм, где Наруто показан как болван, не отличающий любовь к рамену от любви к человеку, а аргументация с "соревнованием с Саске" поражает...своей абсурдностью. 

Но ведь это же не так. Наруто никогда болваном не был. Может, учился плохо, но людей точно понимать мог. И это даже шуткой стало - "нарутотерапия". И любовь к Сакуре у него была не просто детской влюбленностью, или "нежеланием проиграть Саске" в мифическом "соревновании", которого вообще не было.

Наруто - хороший пример из аниме индустрии, как деньги и студия спокойно влияют на сюжет. 10 фильм ужасен во всем, разве что кроме рисовки. Полнейший ООС Наруто, нарушение правил вселенной Наруто, да и в целом нелогичность всего происходящего.

28 июля 2018  · 8,5 K
Прочитать ещё 7 ответов

В какого мультяшного героя вы были влюблены в детстве?

незнайка

Отвечу сама, так как у меня в детстве, да и сейчас очень много крашей среди мультяшные героев. Мечтала встретить такого идеального парня, как Арнольд, нравились очень Дэнни Фэнтон, самурай Джэк, Симба и Бродяга (странно ли это?), Джет из Аватара, принц Зуко, Джек Фрост, Тадаши Хамада, Аладдин, Трент Лейн из Дарьи, принц из Мулан, Синбад и кстати очень нравится оттуда Эрис (прям очень сексуальный персонаж), Джим Хокинс из Планеты сокровищ, принц Эрик из Русалочки, Какаши Хатаке. Вроде, все.

11 мая 2016  · 845
Прочитать ещё 7 ответов

Что делать, если твоя девушка читает фанфики?

Евгений Яковлев
Эксперт
45,3K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Алёша, а в чём здесь проблема? Юной девушке читать фанфики - это миииило)

Я вот в свои 49 на даче со скуки цапнул с полки "Дюну", так вокруг классического цикла Херберта целая вселенная, написанная его сыном и Кевином Андерсоном. - Это ведь те же фанфики, просто в качественном исполнении.

Люди читают хрень, смотрят хрень, играют в хрень, веруют в хрень. С нашей точки зрения. Ну, что с этим делать? Или принимать их с их хренью, или искать более лучше правильных. В смысле, таких, чьи тараканы больше похожи на наши собственные.

А перевоспитывать на свой манер - дохлый номер, мне кажется.

И, да, юная девушка и фанфики - по-моему, как кофе с сахаром; как помидоры со сметанкой; как яичница с солью... Вполне органично, хотя и не обязательно)

Психологическая консультация 4000 р. в час, гештальт-терапия 2500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Прочитать ещё 6 ответов