Фильм где девушка пришла на свадьбу любимого название?

Света
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В каком фильме женщина встречает обаятельного мужчину, влюбляется, а потом он оказывается чудовищем?

Лёха Мудрый ☮
Топ-автор
20,7K
канал https://zen.yandex.ru/id/5e514d4b4ae6635ac274813c; https://a-l-e-j-o.live...

Фильмов с таковым сюжетом over до х***я. Но здесь я вспомню классику Голливуда: "Вор", 1951 года. Он считается принадлежащим к жанру фильмов-"нуар" (поздний "нуар"). Пара полицейских обследуют один классический американский пригородный дом в поисках якобы вора - так показалось владелице. Один из них, Уэбб (актёр Ван Хефлин) задерживает своё внимание на хозяйке. Позже он ещё навещает её, и выясняется, что она не очень-то любит своего мужа-радиоведущего. Ещё позднее между полицейским и женщиной завязывается роман. Казалось бы, ничего нового, и из-за бытовых сложностей всё должно постепенно сойти на нет. Но ВНЕЗАПНО, в одну нехорошую ночь Уэбб убивает мужа на внешне законных основаниях. И вот тут начинается ДРАМА...

Прочитать ещё 3 ответа

Подскажите фильмы, где парень и девушка с детства вместе и на протяжении всего фильма описывается их любовная история?

Лайфхакер, писатель, поэт

Форрест Гамп, блин! Классическая любовная история. Эту картину можно хоть каждый месяц смотреть с оригинальным переводом, подмечать что-то новое и, например, удивляться, как создатели через Дженни точно передали женские метания, непостоянство, под маской поиска себя, а по факту непреодолимое желание замараться, погрузившись в самую грязь, чтобы потереться с подонками разных мастей, и в итоге, замкнув круг, вернуться к тому, от чего с самого начала бежали, к исходной точке отправления, но утерянные годы не вернуть, молодость отдана на алтарь развлечения, и, как стандартный жизненный финал для многих - мать одиночка

7 октября 2018  · 5,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

Бывают ли в московских ЗАГСах случаи, чтобы невеста сбежала прямо в платье, как в кино?

бывший сотрудник ЗАГСа, пенсионерка

Ой, каких только историй не случается в ЗАГСе. И невесты сбегают, и женихи. И это не редкость, свадьбы достаточно часто расстраиваются в самый последний момент. У меня был случай, когда невеста, прямо как в фильме, вылезла в окно. А одна убежала прямо во время церемонии, все бросились за ней, а она на дорогу выбежала прямо перед троллейбусом, тот двери открыл, так она в своем "многоэтажном" платье туда залезть долго не могла.

А еще один раз девушка прямо в туалете перерезала себе вены, уж не знаю, что у них там произошло.

Но это, конечно, единичные трагические случаи. А вот любовницы жениха в ЗАГСе появляются чуть ли не каждый день. Ну и потом скандал, слезы, рыдания... Бывают и любовники к невестам приходят, конечно: но это гораздо реже.

24 апреля 2015  · 1,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Посоветуете милые фильмы о подростковой любви?

Сериаломан

"Спеши любить", "С любовью, Рози"(фильм не совсем о подростковой любви, но период юношества и отношений в жизни героев,  один из самых интересных и драматичных).

Прочитать ещё 2 ответа