Фильм про конец света где люди спрятались в бункере?

Максим К.
  · 2,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Фильмов с подобным сценарием достаточно много, один из самых кассовых это "2012". В этом фильме богаты мира сего купили себе места в бункерах, а главный герой узнал про это и пытается с семьей добраться до одного из бункеров во вроемя того как наступает конец света.

Комментировать ответ…
Читайте также

Ищу фильм про то, как выживала группа людей в постапокалипсис. Сюжет ниже.

Лайфхакер, писатель, поэт

«Земля Вампиров» (ужасы, реж. Джим Микл, 2010): сюжет затягивающий и драматичный. Фильму присущ некий шарм, возможно из-за выдержанного баланса в рамках реалистичности происходящего.

Для людей, выбирающих фильмы по цифрам: в год выхода картины, и года два после, рейтинг на Кинопоиске был 7. Не я один заметил, что достойные внимания картины с годами сильно теряют в рейтинге и, наоборот, новинкам сильно завышают.

Время за просмотром «Земли вампиров» не будет считаться потерянным!

20 ноября  · 165
Прочитать ещё 1 ответ

Почему сторонников альтернативной истории так волнуют события 17-18 веков? Ядерная война в Сибири, Малый ледниковый период, ушедшие под землю дома — правда или сказки для дураков?

Здравствуйте! Одно время я тоже зачитывался Фоменко. Они не историки. Это я понял. Но математика по-моему наука точная, и не терпит вариантов, типа: напишем так..... или: эти события не надо отражать в этом тексте. Математика она отражает только факты и с ними тяжело спорить. Старые карты - я тоже не вижу, как можно их оспорить. Звёздные крепости, Татарские валы, и другие валы по всей России, заваленные землёй города, (уже почти откопанные, кстати), картинки с атомными бомбами и "древними" животными, описания (Библейские) действия нервно-паралитических и боевых слезоточивых газов, тех самых атомных бомб (тактических), а также другого высокотехнологического оружия. Брошенные старые города, кладки и монолиты немыслимых нам технологий. Множество других артефактов. Скелеты динозавров, при раскопках которых воняет трупятиной. Скелеты ОГРОМНЫХ людей. . . . Эти и МНОЖЕСТВО, великое множество других фактов, фактов, а не домыслов тех или иных сообществ и групп людей. Они не могут не вызывать внимание разумных людей. Ибо их множество не оставляет сомнений в.... ( не подумайте, что хочу сказать в их достоверности!, Нееет!) ... в необходимости обращать на них внимание и изучать. Точка. Не знаю, надо ли добавлять чего? )))

24 марта 2019  · 10,3 K
Прочитать ещё 15 ответов

Как называется исторический фильм про двух ведьм, одну из них закрыли в железном гробу и бросили в океан, где она провела 500 лет?

Бессмертная гвардия😅 Просто не благодарите. Ели нашла. Новый фильм, выходит или в июле, или в августе этого года. Я думаю будет интересен. Так что приятного просмотра

27 июля  · 33,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Вопрос знатокам кинематографа - какие действительно стоящие фильмы про зомби-апокалипсис стоит посмотреть?

1. Обитель зла 2: Апокалипсис (2004)

Несмотря на тот факт, что первый «Resident Evil» — шедевр зомби-хорроров, вторая часть его превзошла. «Обитель зла: апокалипсис» — гениальный симбиоз отличного экшэна и местами возникающего хоррора.

Хотя корпорация Umbrella и самая влиятельная в мире, но не самая умная. Помимо трагических событий, повествование о которых было в первой части, этот промышленный синдикат не остановился. Вскрыв Муравейник, главы корпорации обрекли на верную смерть целый город…

2. Zомбилэнд 2: Контрольный выстрел (2019)

Итак, «Зомбилэнд: Контрольный выстрел» — забавный сиквел, в котором нет ничего нового, а в котором просто всё приумножено на два. Больше зомби, больше персонажей, больше шуток. По моему мнению, фильм 7/10 за понравившийся уже фирменный юмор и сохранившуюся атмосферу жанра.

Да, картина мало чем отличается от первой части, но он наверняка понравится фанатам оригинальной части и тем, кто просто хочет отдохнуть с друзьями от ежедневной рутины и получить свою порцию хорошего настроения.

6 марта  · 514
Прочитать ещё 4 ответа

Какой худший фильм, что вы видели и не посоветовали бы смотреть даже врагу?

Студентка по направлению Реклама и PR, экстраверт, книжный червь, глобальный...

Я буду слишком неоригинальна, если напишу про Movie 43? 

Просто из всех фильмов, мною просмотренных и более-менее известных общественности, этот получает Золотую малину сразу по всем критериям:

• В нем нет даже заявки на артхаусность, какая есть, например, в "Зеленом слонике";

• Абсолютная несвязность сюжета даже при наличии объединяющих сцен (даже череда американских романтических комедий 2000х может этим похвастаться);

• Может быть, кому-то смешные моменты с издевательствами звезд как над собой, так и над глазами зрителей (может, где-то это и было смешно из-за абсурдности, но в целом восприятие картины перечеркивают пункты выше);

Могу еще долго писать, НО БОЖЕ, Я ВСПОМНИЛА ЕГО КОНЦОВКУ. 

ps Слушайте своих друзей, если они вам говорят не смотреть этот фильм - они чертовски правы!

23 апреля 2016  · 4,5 K
Прочитать ещё 28 ответов