В каких фильмах ужасов играет только одна девушка?

Алексей Фрицлер
  · 397
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Люблю чтение, путешествия, общение с друзьями и кататься на сноуборде=)))

Вы подразумеваете фильм. в котором всего один актер - девушка, или из актеров есть только одна девушка? Про первое не знаю, а для второго варианта могу предложить "Человеческую многожку 3" - там среди главных персонажей всего одна женщина-актриса

Комментировать ответ…
Читайте также

Посоветуйте кровавых и очень жестких фильмов ужасов с откровенным насилием и так далее. Какие фильмы такого рода вам запомнились?

Константин Кошкин
Топ-автор
12,6K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...

Первый фильм, который. приходит в голову "Это случилось рядом с вами", французский чёрный провокационный фильм 1992 года с молодым Бенуа Пульвордом, который в своё время переплюнул всё что только можно по цинизму и откровенному насилию. Ещё из французских фильмов 90-х и 2000-х - "Убить Зои", "Доберман" и конечно "Необратимость". Но конечно главный мастер кровавых и жестоких фильмов - Квентин Тарантино. Одни "Бешеные псы" чего стоят. Берите любой его фильм и наслаждайтесь!

А из фильмов ужасов наверное самые кровавые, это все фильмы серии "Техасская резня бензопилой" и "Пила".

Прочитать ещё 5 ответов

Какой фильм, наподобие фильмов "нерв", "13 грехов", "пила" и так далее можно посмотреть? Чтобы с людьми устраивали какие-то сумасшедшие игры.

Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru

Полагаю, что ни один список подобных фильмов не должен обходиться без корейского "Олдбоя". Это сильнейшее кино о том, как человека сперва годами без объяснения держат в частной тюрьме, а потом выпускают... И на свободе начинается самое страшное. У этого фильма есть неплохой голливудский ремейк, но корейский вариант лучше.

9 ноября 2016  · 3,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой фильм больше всех поразил вас до глубины души?

Вообще не эксперт Просто люблю поболтать

Это был  фильм " Мученицы"  Там  девушка  попала  к  каким-то сектантам и ее долгое  время  избивали ,  кормили насильно  и держали в цепях  А  когда она превратилась в  существо , совершенно не реагирующее на  внешние раздражители в силу      издевательств  и побоев , ее притащили в  какую-то  лабораторию  и сняли с нее   кожу  живьем.  Причем   снято все  так натурально.   Она лежит в  каком то    физрасстворе    в  ванне, видимо  чтобы  поддерживать в ней   какое-то время  жизнь  и   у нее    осталось только   лицо.  вся  остальная  кожа     снята  и   оголенные    мышцы   и сухожилия. Все  это  оказывается    нужно было  этим  сектантам   чтобы наладить   обратную  связь с богом  и    получить от него  послание  через  эту  измученную   девушку.  Я  полгода  после   просмотра  не могла  вспомнить   кадры  из этого  фильма  без   содрогания .  Я была поражена     как люди  могут  так  издеваться  над  себе  подобными , тем более верующие   в бога .

18 октября 2019  · 53,8 K
Прочитать ещё 9 ответов

Какой самый страшный фильм Вы когда либо видели?

Лучше вступать в сражение, когда оружие в полном порядке

на мой взгляд самый страшный какой я видел был Зеркала 2008 года: http://www.sovietcinema.ru/horror/6427-zerkala-2008.html/
Это просто офигеть как страшно О.О

Прочитать ещё 4 ответа

Какие фильмы в жанре ужасы вас действительно напугали?

Автор журнала "Кинематограф"

Интересный вопрос. Меня вообще очень тяжело напугать, потому многие ужасы могу возненавидеть за то, что никаких эмоций не вызвали. НО есть те ленты, которые действительно пугали в сознательном возрасте, хотя их, увы, очень мало.
"Сияние" Кубрика,  "Людоед" Бёрд, "1408" Хофстрёма, "Нечто" Карпентера.
На этом, пожалуй, все.

10 апреля 2016  · 5,6 K
Прочитать ещё 24 ответа