Где идет ледовое шоу "Руслан и Людмила"?

Анонимный вопрос  ·
221
Ромина Г.  · 2,9K
Люблю котиков и путешествовать)

Ледовое шоу-мюзикл от Татьяны Навки "Руслан и Людмила" будет проходить в Москве, в Дворце спорта "Мегаспорт", с 24 марта по 1 апреля 2018 года.

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Куда делся Сергей Нетиевский из "Уральских пельменей"?

Не сочтите меня эгоистом. Я - скромный зритель, не без надежды на то, что выражаю мнение большинства считаю, что: 1). Мне абсолютно «по барабану» кто что открыто зарабатывал либо скрывал; и сколько, и почём; скрывал или признавался - это всё - «кухня» и сцене эти «кухонные войны» - пофиг! 2). Дороже всего - Искусство! Оно - бесценно!*/(*Кто понятие «бесценно*» считает нематериальным, тем истолковываю, что огромное население почитателей «Пельмений» не может быть нематериальным.) 3). И никакая «подковёрная возня» не смеет лишать Искусство нужного человека, без которого Искусство несёт невосполнимую утрату - страдает конкретно, о чём дальнейшие комментарии, надеюсь - излишне. Храни Господь Вас за Внимание!

24 февраля 2019  · 13,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

О чем опера рыбникова юнона и авось?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Главный герой оперы, Николай Рязанов, отправляется к берегам Калифорнии, чтобы воплотить свою мечту и найти новые земли, а заодно наладить российско-американские и испанские торговые отношения. Резанцев выходит в море под Андреевским флагом на кораблях «Юнона» и «Авось».

Путешественники останавливаются на испанском берегу Калифорнии. Комендант форта настолько был впечатлен величием миссии Резанова, что дал бал в честь российского миротворца.

На балу российский путешественник дарит дочери коменданта Сан-Франциско золотую диадему с драгоценными камнями в знак дружбы между двумя великими державами и приглашает ее на танец.

Дочери губернатора Кончите было всего 16 лет, у нее был намечающийся жених. Но Резанцев влюбляется в девушку и соблазняет ее.

Им приходится совершить тайную помолвку, которая не имела никакой силы. Разные вероисповедания не позволяли им быть вместе – Кончита должна была получить согласие Папы Римского, Резанов –российского императора.

Общество осуждает действия русского, назревает скандал. Резанов покидает свою невесту - он едет в Санкт-Петербург, чтобы получить разрешение на брак с Кончитой.

А в Петербурге путешественник заболевает горячкой и умирает, так и не осуществив свой замысел.

Кончита остается ждать Резанова. Когда ей сообщают о гибели любимого, она отвергает эти слухи. И продолжает ждать.

Прошло тридцать лет. И только когда Кончита увидела официальные бумаги о гибели Резанова, она становится монахиней и уходит в монастырь.

26 октября 2018  · 13,1 K
Прочитать ещё 2 ответа
Видеоответы
Чем кормить козу?

Посмотреть

В чем минусы банкротства физических лиц?

Узнать

Какие последствия будут после признания гражданина банкротом?

Открыть

Почему морской воздух полезен?

Посмотреть

Как научиться разговаривать с незнакомыми людьми?

Узнать

Чем отличается работа актера в театре от работы актера в кино?

Открыть

Как пережить смерть близкого человека?

Посмотреть

Где сейчас хранить деньги?

Узнать

Можно ли в уже построенную беседку установить печь или мангал?

Открыть

Я хочу стать актрисой, но не знаю, с чего начать. Что бы вы посоветовали?

Посмотреть

Что я делаю не так, если люди относятся ко мне, как к должному? Как сделать так, чтобы люди уважали тебя так же, как и ты их?

Узнать

Снизило ли появление иммерсивного театра популярность классического? Это борьба двух театров или развитие одного?

Открыть

Что делать, если я абьюзер? Как убедиться, абьюжу ли я своего партнера или нет?

Посмотреть

Скажите, в процедуре банкротства физического лица какие плюсы, минусы, последствия?

Узнать

Жена увезла дочь за границу. Как её найти?

Открыть

Почему спортсмены всегда бегают по стадиону против часовой стрелки?

Посмотреть

Какие документы необходимы для замены паспорта в 20 лет?

Узнать

Как правильно сидеть в седле на лошади?

Открыть

Почему «сорок», а не «четыредцать»? Откуда взялся этот корень?

Посмотреть

Как избавиться от накопившихся гнева, агрессии?

Узнать

Почему Сергей Барышев перестал сниматься в сериале "Тайны следствия"?

Атипичная домохозяйка.

У Сергея Барышева были серьезные проблемы со здоровьем. В результате драки с автохамом артист получил сотрясение мозга и серьезную травму позвоночника, что помешало ему продолжить съемки в сериале "Тайны следствия".

10 января 2019  · 4,1 K

Куда делась Ирина Чеснокова из "Однажды в России"?

Ирина Т.  · 1,0K

Актриса, ведущая и заядлая участница КВНа Ирина Чеснокова обрела популярность после участия в шой "Однажды в России". После ухода из него Ирина снималась в сериале "Гражданский брак", в кулинарном шоу "Погоня за вкусом".

23 января 2019  · 2,0 K
Прочитать ещё 1 ответ