Где купить недорогую велосумку на багажник 10-15 литров?

Анонимный вопрос
  · 224
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Продажа велосипедов, велосипедных запчастей и аксессуаров с доставкой по всей...
Велосумка – нужная вещь для любителя прогулок на велосипеде. Багажник заменить ее не может. Помимо того, что она придает больший комфорт долгим и не очень путешествиям, еще это стильный и модный аксессуар. Производители предлагают разные виды велобаулов: 1. На багажник. Крепится на багажный отдел байка ремешками. За них же берется и велолюбитель... Читать далее
7 мая 2019  · 105
Комментировать ответ…
ИТ-технолог, программист, настраиваю CRM и воронки продаж, автоматизирую бизнес.

Неплохие и недорогие велосумки на багажник шьют белорусы, возит и продает московская компания Велорюкзак.рф (интернет-магазин)

Размер 15 литров, называется Крок-15. Удачи!

10 января 2019  · < 100
Неплохие рюкзаки для велосипедистов есть у фирмы Deuter . правда нужно проверять оригинал покупаете или подделку... Читать дальше
Комментировать ответ…
Читайте также

Какую приспособу купить для велосипеда чтобы на багажник удобно было крепить большую сумку из супермаркета?

ВЕЛООЛИМП - компания по продаже велосипедов, вело оборудования и аксессуаров. С радостью...  · veloolimp.com

Можно обвязать обычными стрепами... Типа таких https://veloolimp.com/tbs-rezinka-dlya-bagazhnika-15sm-kh-15m-ntb18171.html

Можно купить сумку "велоштаны" на багажник и перекладывать покупки из пакета в неё.

https://veloolimp.com/tbs-sumka-14590-na-bagazhnik-turisticheskaya-ntb18205.html

16 апреля 2019  · < 100

Багажник на двухподвесный велосипед?

ВелоЛидер - специализированные веломагазины в Воронеже. Радуем велосипедами с 2001 года.   · velolider-vrn.ru

Только на подседельный штырь подходят багажники, но они ограничены своей грузоподъемностью, обычно до 15 кг. Можете обратить внимание на движение bikepakking. Это использование сумок для вещей, распределенных по всему велосипеду.

11 ноября  · < 100

Маринованные креветки на углях

Я обычный парень не лишен простоты, я такой же как он, я такой же как ты
krevedko.jpg

Наконец-то, рецепт! Да не простой, а к аватарке сообщества. Простая и вкусная альтернатива шашлыку для тех, кто устал от мяса. Пожалуй, один из лучших рецептов, что я успел попробовать за этот дачно-самоизоляционный сезон.

Ингредиенты:

• 3 зубчика чеснока (покрошить)

• 1/3 чашки оливкового масла

• 1/4 чашки томатного соуса (можно купить какой-нибудь в магазине, но я готовлю сам, могу поделиться рецептом с желающими)

• 2 ст.л. красного винного уксуса

• 2 ст.л. покрошенного свежего базилика

• соль и перец по вкусу

• 1 кг очищенных креветок

• деревянные шпажки

Что делать:

1. В большую миску закиньте чеснок, оливыч, томатный соус, уксус, базилик, соль и перец. Добавьте креветки, тщательно перемешайте и уберите в холодильник где-нибудь на полчаса-час.
  2. Раскочегарьте свой гриль или мангал до разумного жара, нанизайте на шпажки креветки и жарьте где-то по 2-3 минуты на сторону.
  3. Покрошите простой овощной салат. Откупорьте бутылочку вина. Позовите гостей на веранду. Ешьте и отдыхайте.

P.S. Рецепт этот я нашел вот тут.

· 15,5 K

Скажите, где можно купить багажник на "Рено Сандеро" хэтчбэк? Желательно Thule, желательно с бесплатной доставкой по России (в Казань).

У меня тоже сандеро пятидверный, 2014 года. Брал багажник Туле в московском магазине, у офицалов. До Казани довезли бесплатно, примерно через нелелю после заказа на сайте. Брал сразу комплектом багажник https://www.superbagi.ru/sets/komplekt-bagazhnika-thule-wingbar-dlya-renault-sandero-khetchbek-5-dv-2009-2014-gladkaya-krysha-9697.html и автобокс.

!

Покупал почти год назад уже. Отлично отъездил с ним летов в Абхазию. Пачкается после дождя мерзко, но подтеки на глянце отлично уходят с помощью средства для мытья окон (мистер мускул и подобные). В остальном замечаний у меня нет. На аэродинамичность машины сильно не повлиял, сотню на трассах круиз контроль держал без проблем.

!

сандеро.png
2 марта  · 143

Может ли маленький чемодан до 5 кг, сойти за ручную кладь?

Резка стекла и зеркал.Все виды обработки стекла и зеркал.Задавайте вопросы...

Установленные нормы провоза ручной клади для классов обслуживания в салоне воздушного судна (для одного пассажира) на регулярных рейсах ПАО «Аэрофлот»

• класс Эконом и класс Комфорт – одно место весом не более 10 кг;
  • класс Бизнес – одно место весом не более 15 кг.
29 октября 2019  · 40,1 K
Прочитать ещё 1 ответ