Где купить постеры в Барнауле?

марина х.
  · 142
Алина1,6K
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду

Как правило, постеры продаются в книжных магазинах или в киосках печати, там, где продают газеты. Реокмендую посмотреть вот в этих магазинах:

• Мир книг, Павловский тракт, 72Б, Барнаул, +7 (952) 007-12-21
  • Читай-город, просп. Ленина, 47, Барнаул, 8 (800) 444-84-44
  • Слово, ул. Малахова, 61, +7 (961) 989-38-75
  • Киоск по продаже печати, Улица 80-й Гвардейской Дивизии

Также, рекомендую уточнить в музыкальных магазинах:

• Музыкальная Планета, просп. Ленина, 127А, 8 (800) 700-08-39
  • Дуэт, Социалистический просп., 109, Барнаул, офис 231, этаж 2
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие достопримечательности есть в Барнауле?

Страничка развлекательно-познавательного сайта most-beauty.ru.  · most-beauty.ru
Отвечает
Иваныч

Я бы посоветовал сходить в Нагорный парк Барнаула. Есть там и хороший зоопарк, но зоопаркии есть и в других городах. Если говорить о каких-то особенностях Барнаула, то советую прогуляться по старому городу. Конечно, многие здания здесь в последние десятилетия варварски разрушают, но тем не менее есть на что посмотреть.

6 мая  · 357
Прочитать ещё 1 ответ

Где в Санкт-Петербурге можно купить самые дешёвые сувениры?

Человек фельетонной эпохи, создатель образовательного проекта LETRA http://www.s...

Блошиный рынок на Удельной, конечно же! Там ждут не только низкие цены, но и много ооочень интересных людей. На собственном опыте убедился, что многие сувениры стоят в 2-3 раза дешевле, чем в туристическом центре. Говорят, там можно найти все, что угодно, вплоть до оружия.

Возможность торговаться прилагается.

12 июля 2016  · 1,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Филателисты в новосибирске продать марки?

Нутрициолог, влюблённый в еду. Знаю всё о Турции и цивилизациях Малой Азии. Даю...

Сейчас основное общение кружков по интересам идёт в соцсетях, вы можете найти сообщества или магазины через поиск, и посетить ближайший к вам.

Например, городской клуб филателистов встречается на ул.Советская, 6, каждую субботу в 10-00, а второе и четвертое воскресенье месяца в 17-00 в клубе ДУ СО РАН на Морском проспекте, 23.

20 мая 2019  · 302
Прочитать ещё 2 ответа

Где в Петербурге можно дешево купить книги?

читаю книжки по ночам смотрю мультики нерадивый smmщик фотокор интеллигент

На Старой деревне есть хороший букинистический - Книжная лавка, ассортимент которой очень широкий, от книг по архитектуре до религиозной литературы. Художественных книг очень много, а цены низкие, например, карманные книжечки от издательства Азбука - 50-70 рублей.

Точный адрес: Торфяная дорога 2/5, от входа в метро прямо до одноэтажного стеклянного ангара с красной крышей.

Прочитать ещё 4 ответа

Где заказать оригинал Dr.Martens?

https://drmartens.com.ru/ - (Магазин дисконт обуви по адресу ул. Сергия Радонежского, 8)

dr Martens.png

Продают паленые Мартинсы!!! Пишут на сайте, что якобы можно в магазине проверить подлинность товара по штрихкоду, а на деле нельзя! Сотрудники магазина скачали что никто до меня подобное не просил, все клиенты якобы по внешнему виду определяют, что мартинсы оригинальные. Серьезно? Работаете с 2009 года и никто не просил проверить?Я попросила предоставить коробку со штрихкодом от пары обуви, которую собиралась покупать, чтобы проверить подлинность по штрих-коду. Сказали что якобы именно эта пара без коробки пришла( какое совпадение...). Принесли совсем другую модель совсем другого размера и сказали вот штрих-код, сами проверяйте. Я не поленилась, скачала приложение по проверке штрихкода, и что вы думаете, оказались не оригиналами!!! Но продавцы всеровно утверждали что товар у них подлинный и что это какая-то ошибка. При этом постоянно отходили и что-то обсуждали за спиной, не знали наверно как выйти из такой ситуации! После этого я стала смотреть на официальном dr martens сайте инструкцию о том как отличить оригинал от подделки. По этим инструкциям я проверила 3 различные модели dr Martens в этом магазине, и все оказались 100% подделкой!! Так уж будьте осторожны, на*бывают, а обувь не дешевая!!! Ещё отзыв не возможно нигде оставить. У них куча веб-сайтов, а отзывов на Яндексе и Гугл - 0, и вообще оставить не возможно!!!!

21 февраля  · 11,3 K
Прочитать ещё 3 ответа