Где реально купить звезду для подарка?

Казбек Т.
  · 263
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Люблю лето и теплый дождь

Интернет пестрит рекламой продажи звезд на небе. Но будьте осторожны - это мошенники. Чтобы добраться до звезды, нужно пролететь огромное количество световых лет, вам жизни не хватит добраться до нее. Лучше закажите в качестве тамады известного артиста - чем не звездный подарок?

Комментировать ответ…
Читайте также

Каким был самый бесполезный и ненужный подарок который вы получали/дарили?

Журналист

Большая тройка хлама, мною полученного: 

1. Кружконагревашка, она же -"нагреватель кружки от usb". Вещь фантастически бесполезная и неудобная (учитывая, что я работаю за ноутбуком, который располагается на животе/груди/коленях). Не пользовалась ни разу.

2. Курительная трубка. Я не курю. И даже не начинала курить. Не знаю, что руководило дарителем в момент выбора подарка. Справедливости ради, с точки зрения оригинальности - подарок супер, в остальном... Не пользовалась ни разу.

3. Подарки из категории "Мусорный мешок Деда Мороза". Я выросла в относительно небольшом городе в относительно неспокойное время. Денег у народонаселения тогда не было, а делать приятное хотелось. Моя школьная подруга вывела уникальную формулу подарков, которую я с годами возненавидела лютой ненавистью. Учу: берется мешок (подойдет любой, даже простой целлофановый) и заполняется всем тем, что подходит под описание "На тебе, боже, что мне негоже". Состав одного из новогодних подарков помню наизусть: конфета, шишка, бутон искусственного цветка, игрушка из Киндера, россыпь скрепок, рюмка, упаковочная лента.  Нам было что-то около 13-14... Эти подарки научили меня тому, что бедность - не порок, и иногда лучше совсем ничего не подарить, нежели собирать по квартире мусор. 

Сама я с подарками тоже лажала, каюсь. Самый крупный промах: подруге, увлекающейся на тот момент Германией, в комиссионном книжном магазине я купила, как мне казалось, старую книгу немецких сказок. Сама я немецкий не изучала, Гугла в свободном доступе тогда не было... В общем, я думала, что это относительно старая книжка со сказками, а оказалось - иллюстрированная кулинарная книга для диабетиков 2000-го года выпуска. 
¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Прочитать ещё 12 ответов

Какой необычный подарок хотели бы вы получить,но вам его никто не дарит?

Знает всего понемногу. Сериаломан,книголюб и вообще лапочка

1.Полароид

2.Банджи-джампинг

3.Проигрыватель для виниловых пластинок

4.Не отказалась бы просто от уютных кружечек с милым рисунком/надписью или с любимым пейрингом

5.Была бы счастлива получить куклу Funko Pop! , так как мечтаю как-нибудь собрать коллекцию любимых сериальных героев

6.Какой-нибудь мерч любимой группы/исполнителя или опять-таки сериала/фильма

Вот такие задротские мечты, лол

Вообще по жизни меня подарками не очень баловали,так что...

P.S Пейринг - это когда зритель/читатель очень хочет чтобы два персонажа книги/фильма/сериала были вместе и переживает за их отношения.

Прочитать ещё 2 ответа

Я могу купить планету или звезду?

Студент, художник, гуманитарий

Ты же понимаешь, что ты звезду купить не можешь?...

Не, ну чисто по договору ты, конечно, Ее может быть и купишь

Но потом будешь в жопе из-за того, что ни у кого, кроме правительства по итогу прав на неё не будет

Я это на уроке права обсуждала с учителем

Прочитать ещё 1 ответ

Какой самый запоминающийся подарок, что Вам дарили?

Беспечный шалопай

Яйцо.

Просто обычное яйцо, сырое. Друг сказал, что дома больше ничего не было. Не расстроило, понравилось, потом приготовила из него что-то.

С того момента уже несколько лет более запоминающихся подарков не было.

Прочитать ещё 4 ответа

Что подарить человеку, у которого всё есть?

Многие задаются этим вопросом, так как каждый мечтает сделать оригинальный подарок. Можно подарить незабываемые эмоции. Например, заказать фейерверк или запустить его в каком-нибудь романтическом месте. Оплатить баннер и написать на нем теплые слова в месте, где человек его точно увидит. Сделайте подарок своими руками. Так же можно купить плед, под котором Вы вместе будете согреваться холодными зимними вечерами. Подарить можно флешку с музыкой, которую выбрали именно Вы для этого человека. Или организовать фотосессию в парке или в лесу. Отличным подарком будет настольная игра, в которую можно играть большой компанией. Если Вы хотите что - то купить более ощутимое предлагаю Вам выбрать в подарок гаджет. Это отличное решение как для мужчины, так и для женщины: беспроводная акустика, чехол для телефона с функцией зарядки, внешний аккумулятор, экшен-камера, беспроводные наушники и т.д. Удачи Вам в выборе!

24 декабря 2018  · 16,3 K
Прочитать ещё 13 ответов