Где мне посмотреть все серии крылья империи?

Анонимный вопрос
  · 1,3 K
Люблю читать, настольные игры и животных.

Посмотреть этот сериал можно в различных онлайн-кинотеатрах, например здесь http://seria-z.net/serial/Krylya-Imperii.html или здесь http://www.kinobublik.club/krylya-imperii-2017/

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

У меня уходит сто лет, чтобы выбрать новый сериал или кино на netflix, посоветуйте?

Пользователь TheQuestion

Если навскидку, то я бы рекомендовал "Черное зеркало". Особенно последний сезон. Не уверен, что его можно считать новым. Правильнее было бы назвать его не старым.

6 октября 2017  · 19,1 K
Прочитать ещё 12 ответов

Какие из американских сериалов у вас самые любимые?

Лучший драматический сериал - это "Во все тяжкие". Один из немногих сериалов, который с каждым сезоном становился все лучше и лучше. Потрясающая актерская игра. Брайан Кренстон показал великолепное перевоплощение своего персонажа. Уолтер Уайт стал поистине самым харизматичным и умным персонажем сериалов. Огромным плюсом сериала являются его диалоги. В общем о достоинствах можно долго говорить. Смотрите, не пожалеете.

20 марта 2016  · 11,9 K
Прочитать ещё 21 ответ

Можете назвать самый крутой сериал, который вы когда-нибудь смотрели, независимо от жанра?

В поисках

'Чёрное зеркало'!!!!
ЭТО ПРОСТО ОГОНЬ!
Не надоедает, так как каждая серия - это новая интереснейшая история с увлекательнейшим сюжетом.
Сотрите мне память, я хочу посмотреть это заново.

14 мая 2017  · 15,7 K
Прочитать ещё 66 ответов

Полицейский с рублёвки 1 сезон без цензуры с матом где найти?

на сайте Premier.one только для просмотра нужно оформить подписку 29 руб. Можно смотреть в онлайне в хорошем качестве, цензуры нет, проверил лично. Если что не понятно пиши мне в инстаграм Sokolov0109

12 марта  · 38,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Чьи стихи читает Софья Беккер в конце 12 серии сериала Крылья империи?

Кто истиный автор стихов ?.Для меня это важно.Почему это нигде не написано!?Фильм смльный и серьезный.Важна даже не скрупулезная историческая достоверность, а достоверность трагизма эпохи, искреннность с которой герои заблуждаются, совершают грехопадение и искупление грехов.Важно ,что показана как тонка грань между добром и злом и какова цена , казалось бы самых лучших намерений и убеждений.

21 июля 2019  · 4,9 K
Прочитать ещё 2 ответа