Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где можно купить хорошее снаряжение для похода? Интересуют рюкзак, палатка, спальник, коврики

Анонимный вопрос
  · 1,8 K
Строю дачу, работаю руками, тягаю железо в зале  · 20 мар 2019

Хорошее снаряжение лучше покупать в фирменных или специализированных магазинах, в Москве это Альпиндустрия, Турин, Экиплэнд, Bask, Спорт-марафон и другие.

Но нужно понимать, что хорошее снаряжение стоит недешево, особенно это касается палаток. А еще ведь нужна подходящая одежда и обувь...

Поэтому, если вы собираетесь разок-другой сходить в категорийный поход, или выезжать с семьей на природу "постоять у реки", есть смысл купить хорошую одежду (как раз в вышеперечисленных магазинах) - термобелье, мембранные штаны и куртки, качественный флис, удобную обувь. А бОльшую часть снаряжения приобрести, например, в Декатлоне или в магазинах попроще.

Через несколько выездов на природу (или посмотрев на снаряжение соратников по походам), вы сами для себя решите, на что стоит тратить много денег, а на что нет.

Зоолог и бард в одном лице. С детства любил походы и лесную романтику.  · 29 янв 2021
По личному опыту могу посоветовать интернет-магазин varyag.pro там всегда есть хороший выбор и невысокие цены. Я там покупал ботинки, компак, коврики, спальник и еще по мелочи, весь товар качественный, никаких притензий у меня ниразу небыло: - Проконсультировали по всем вопросам - Заказ обработали быстро - Товар весь адекватный - Уже и скидки у меня есть т.к. часто там... Читать далее
Интернет-магазин туристического снаряжения  · 1 сент 2020  · camping-elite.ru
Отвечает
Консультант

Не будем рассказывать ка это обычно делается, просто заходите и сами на наш сайт увидите. Ассортимент более 5000+ товаров для туризма, кемпинга, рыбалки и т.д. Есть бесплатная доставка, скидки и много других плющек.

Если интересуетесь хорошим снаряжением, я бы посоветовал обратить внимание на палаткт, спальники, коврики Alexika, рюкзаки Tatonka. Разница в цене не столь существенна, но в процессе эксплуатации поймете все имеющиеся преимущества с виду казалось бы ничего особенного. Проверено на личном практическом опыте в самых разных походных условиях. Я покупал на www.jinnee.ru... Читать далее