Где можно послушать песни в исполнении Джаха Халиба?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что говорит Элджей в начале каждой песни?

Вы про фразу "Сайонара бой"? У Элджея альбом так называется и он часто использует эту фразу в песнях. Перевести можно, как "прощальный мальчик" ("сайонара" - "прощай" по-японски,а "бой" - "мальчик" по-английски. Он так называет самого себя.

20 февраля 2018  · 19,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Про какие камбэки поёт Земфира?

Технолог молочного производства

Песня о плохом мужике, который то уходит, то возвращается. Камбек — возвращение. Они не нравятся девочке с плеером, так и поёт: Я не буду тебя спасать, Догонять, вспоминать, целовать. Меньше всего нужны мне твои comeback'и...

3 августа 2015  · 9,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что надо отвечать когда говорят инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун?

Филолог, культуролог. Читаю, слушаю, смотрю понемногу обо всем.

На эту фразу нет традиционного или предписываемого ответа, так что отвечать на нее можно по желанию, исходя из смысла сказанного: "Все мы пришли от Господа, к нему и возвращение наше".

6 октября 2018  · 34,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что за "чёрная вода" которую пьёт и о которой поёт Элджей в треке "Минимал"?

Чёрная вода Cosmos — это природная артезианская вода с гуминовым комплексом, благодаря которому она естественным образом приобретает уникальный чёрный цвет. ... Такая воданасыщена кальцием и магнием и обладает высоким уровнем pH 8.2.

2 ноября 2018  · 3,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Видели ли вы, как погибает человек, и если да, то каково это?

Педагог-психолог.Люблю читать книги,смотреть фильмы.Интересуюсь медициной.

Мне было 26 лет когда бабушка умерла.Мама и тётя сидели рядом с бабушкой ,разговаривали с бабушкой,но она уже не могла говорить,очень трудно дышала.Тётя сказала тихонько,не отходите от бабушки,дыхание стало шумным,хриплым.Мама взяла руки бабушки в свои и у неё катились слёзы.Бабушка в это время как то с шумом вздохнула,и перестала дышать.Мне стало плохо.Дальше толком не помню,что было.Но до сих пор всё перед глазами.

5 марта  · 277,4 K
Прочитать ещё 58 ответов