Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где можно провести отлично время с семьей?

Развлечения
Андрей Ш.
  · 1,8 K

Зависит от места проживания. Может вы находитесь где-то в поселке, зажатом в горах, в 300 километрах от какого-нибудь мало-мальского города. А может в мегаполисе, а то и вовсе в Москве. В Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, других крупных городах развлечения у семейных пар каждые выходные могут быть абсолютно разные. Вот из неизбитого (я, по крайней мере, в первый раз увидела): https://spb.kinohouse.me/.

Согласна, зависит от места проживания. Мы живем в Чебоксарах и идеи черпаем здесь

Менеджер по работе с комьюнити Яндекс.Кью  · 2 янв 2019
А мы любим раз в два-три месяца выезжать в отель или съемную квартиру на пару дней. В основном это города Золотого кольца, но не всегда. Сменить обстановку порой очень полезно. И для детей. А для взрослых - если быт заел - вообще красота. Еще можно скачать приложение на телефон типа "Куда пойти" и смотреть события в парках вашего города. Порой в парках бывают отличные... Читать далее
Лучший
Официальный профиль ОффТаймер на Я.Кью. Поделимся знаниями и опытом в областях заниматель...  · 17 сент 2018  · offtimer.ru
В зависимости от предпочтений: - Поход на культурное мероприятие (театр, музей, выставка,...) или спортивное соревнование (матч любимой команды по футболу/баскетболу,...). - Выезд на природу: рыбалка, пикник, лыжи, грибы,... - Сходить в гости. - Приготовить вкусняшек и провести это время дома за настольными играми. - Поехать на прогулку в исторический центр города или... Читать далее
Первый
Провести отлично время с семьей, если Вы из Екатеринбурга, или ближайших городов, можно в парке "Лесная галактика" (г. Арамиль). В этом парке взять на время теплую комфортабельную беседку, с собой ничего брать не надо, так как там отлично кормят (вкусная еда, приготовленная на огне). Свежий воздух, для детей самое оно как раз побегать, а взрослым - отдохнуть от... Читать далее
Очень важно проводить с детьми как можно больше времени. К сожалению, у многих взрослых время ограничено. Вот почему так важно проводить каждую свободную секунду со своими детьми. Конечно, как родитель вы стараетесь делать все для своих детей. Но очень важно уделять время себе, даря «маленькие радости». Если вы будете слишком бескорыстны по отношению к ним, вы рискуете... Читать далее

Вот и я о том же. Живем у моря. Из развлечений - природа. Хоть для семейных пар, хоть для разведенных)))

Вот и ездили играть в боулинг и на квест в Краснодар, за 180 км. Повод - мой др. Другой раз - за 140 км в Адлер на каток.