Где можно провести отлично время с семьей?

Андрей Ш.
  · 1,3 K
Автор вопроса считает этот ответ лучшим
OffTimer2,2K
Официальный профиль ОффТаймер на Знатоках. Поделимся знаниями и опытом в областях занимат...  · offtimer.ru

В зависимости от предпочтений:

• Поход на культурное мероприятие (театр, музей, выставка,...) или спортивное соревнование (матч любимой команды по футболу/баскетболу,...).
  • Выезд на природу: рыбалка, пикник, лыжи, грибы,...
  • Сходить в гости.
  • Приготовить вкусняшек и провести это время дома за настольными играми.
  • Поехать на прогулку в исторический центр города или пригород, заходя в кафешки за перекусом.
  • Поход зоопарк, планетарий, дельфинарий и т.п.
  • Поехать в аквапарк на весь день.

Вариантов много и их можно скомпоновать! Например, начав утром с зоопарка/театра, через кафешки и прогулки по городу закончить за увлекательной настольной игрой у себя дома.

Комментировать ответ…
Ещё 8 ответов
Зависит от места проживания. Может вы находитесь где-то в поселке, зажатом в горах, в 300 километрах от какого-нибудь мало-мальского города. А может в мегаполисе, а то и вовсе в Москве. В Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, других крупных городах развлечения у семейных пар каждые выходные могут быть абсолютно разные. Вот из неизбитого (я, по крайней... Читать далее

Согласна, зависит от места проживания. Мы живем в Чебоксарах и идеи черпаем здесь

Комментировать ответ…
Пишу, фотографирую, рисую
А мы любим раз в два-три месяца выезжать в отель или съемную квартиру на пару дней. В основном это города Золотого кольца, но не всегда. Сменить обстановку порой очень полезно. И для детей. А для взрослых - если быт заел - вообще красота. Еще можно скачать приложение на телефон типа "Куда пойти" и смотреть события в парках вашего города. Порой в... Читать далее
Комментировать ответ…

Вот и я о том же. Живем у моря. Из развлечений - природа. Хоть для семейных пар, хоть для разведенных)))

Вот и ездили играть в боулинг и на квест в Краснодар, за 180 км. Повод - мой др. Другой раз - за 140 км в Адлер на каток.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где можно отметить новый год?

Aequĭtas sequĭtur legem

Зависит от Ваших предпочтений и бюджета. Большинство любят проводить новый год дома в кругу семьи, посещать различные концертные программы в городе, ёлки, салюты и т.д. Если позволяет бюджет - можно организоваться и забронировать столики в кафе, баре, клубе и т.д. Обычно в последнем случае будет предусмотрена своя программа для посетителей. Если с финансами совсем всё хорошо - можно и заграницу слетать =)

Прочитать ещё 2 ответа

Куда пойти с ребенком в Москве для развлечения и отдыха?

Отличный сайт с поиском досуга:

https://kudago.com/msk/list/mesta-v-moskve-kotorye-ponravjatsja-detam/

Это страница мест как раз для досуга с детьми

Прочитать ещё 5 ответов

Расскажите про самую счастливую семью,которую знаете?

Работаю в Роспотребнадзоре, читаю всё, что под руку попадётся.

Семья моей одноклассницы. Она, ее старшая сестра, мама и папа. Идиллия, от которой меня тошнит, но эти люди абсолютно счастливы. Они никогда не ссорятся, ни-ког-да. Кушают все вместе, это традиция. То есть если папа задерживается на работе, все ждут его, сидя за столом и не начиная трапезу. Каждые выходные все вместе организуют походы, пикники, выезды на дачу. С неподдельным удовольствием, опять же все вместе, занимаются огородом. Всё делается с улыбкой. Их девочки, обладающие ну прямо-таки кукольной внешностью, всегда ходили в школу в отутюженной одежде и с идеальными прическами, обе закончили школу без единой четверки в аттестате, с разрядом по легкой атлетике и разумеется, они вели самую активную общественную жизнь: театральные кружки, волонтерство, музыкальная  школа, патронаж, воскресная школа...почерк той из сестер, что училась со мной в классе, всегда считался образцом для подражания. Как и её сочинения. Сейчас они обе закончили РАП, работают в Москве, подозреваю, что весьма успешно. Девочки повзрослели, но воскресные выезды на природы никто не отменял, все также всей семьей выезжают веселиться. Да, меня тошнит от этой ванили, но глядя на эти абсолютно счастливые лица и гармонию в семье не возможно не радоваться. Их пример показывает, что не все в нашем обществе потеряно. Можно воспитать детей так, что в вашей семье не будет конфликта поколений. Можно найти свою любовь, и знать, что ваш партнер будет верен вам до конца, без всяких "кризисов трех лет". Можно находить время для того, чтобы провести время с родителями. Просто надо хотеть и верить, наверное)

28 марта 2017  · 3,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Чем вы обычно занимаетесь в семейном кругу?

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

В первую очередь - это общение с детьми. Много времени занимает выполнение школьных домашних заданий. Но если выдается свободная минутка, и, уж тем более, каникулы, отпуск, мы стараемся провести их увлекательно и насыщенно. По возможности, это походы в театры, кинотеатры, поездки на экскурсии. Любим семейные выходы в бассейн или баню. Праздники - традиционное застолье. Хороши прогулки, а если удалось со снегокатами или лыжами на базу, превосходно!

11 января 2019  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Как весело и интересно провести Новый Год в Санкт-Петербурге?

Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт

Если Вы любите толпы, толпища народу, кучу пьяных людей и суматоху, то езжайте прямо в центр, на метро, да прибудет с Вами сила. Если Вы любите клубный отдых, то забронируйте столик в одном из хороших мест Питера, например, мы в прошлом году зашли в случайный клуб, в котором было немного людей и достаточно весело и уютно (feromon в Миллере ст м Комендантский пр). Так же сейчас здорово ходить в Delmar, там и музыка живая, и атмосфера хорошая, но повторюсь бронируйте заранее места. Удачного Нового года!

Прочитать ещё 1 ответ