Где можно скачать аудиокниги?

Linex4 S.
  · 1,9 K
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!

Я качаю на тутрекере - обычно там есть все имеющиеся. Чтобы на него попасть, почитайте инструкции в интернете или попросите знакомых помочь разобраться. Оно того стоит! Качать на подозрительных ресурсах себе дороже.

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Мария1,1K
Dum spiro, spero. Любопытство - не порок, а очень даже полезная вещь...

Сайтов с аудиокнигами очень много, сейчас это популярный формат. Я обычно качаю с Литрес или https://audiobooks.pw. Много, конечно, платно, но можно и бесплатно найти некоторые вещи.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Подскажите как и где можно скачать аудиокниги в приложение iBooks на iOS?

Project Manager

Самый верный способ искать в документах в контакте, там есть почти все книги.

А еще есть очень хорошее приложение: book down

Приятного чтения 😊

25 июля 2015  · 7,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

На каких сайтах можно скачивать книги бесплатно?

физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии

В обычном интернете меньше всех оглядываются на копирастов flibusta.is и RuLit.me

Если что-то на Флибусте убрано "по требованию...." или заменено на литресовский огрызок,  то оно есть на "двойниках" Флибусты в сетях Тор и ip2.

Для поисковых машин Флибуста закрыта, книги надо искать прямо на сайте.

Прочитать ещё 3 ответа

Где скачать музыку, песни?

Я раньше скачивала на разных сайтах. Но! Где-то нужна регистрация, где-то раздражает реклама. А бывало такое, что я заносила вирус на компьютер вместе со скачанной музыкой:((
Потом мне брат порекомендовал сайт https://muzbear.net/ Понравился удобный интерфейс: музыка разделена на русскую и иностранную. Не нужно регистрироваться! И самое классное: нажимаешь на песню и сразу можно скачать, посмотреть текст и клип.
Рекомендую.

22 марта  · 21,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как получить любую книгу на литрес бесплатно?

Поэт, участник Санкт-Петербургского международного книжного салона и Всероссийск...

Миша, там есть вот такое - акции и раздачи книг на Литрес, надо чаще заглядывать на их официальный сайт. Еще каждый день можно скачать новую книгу даром (совсем новую), также от различных онлайн-покупок дают промокоды, по ним можно стать даже владельцем целой подборки книг.

А лучше пройти регистрацию на самом сайте Литрес, тогда вам будет доступно сразу 25 тысяч книг. Ну, думаю на год хватит)

1 февраля 2019  · 13,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Подскажите ресурс,где можно скачивать книги бесплатно и в полной версии на телефон или планшет?

Учусь в детском садике

Сервисы, которые использую я:

• royallib.com, www.e-reading.club - в большинстве случаев книги доступны, изредка бывает, что закрыты правообладателем.
  • flibusta.is, rutracker.org- если не удалось найти в источниках выше. Заблокировано, но обойти блокировку не проблема
  • google.com - удивительно, да?
26 мая 2019  · 5,4 K
Прочитать ещё 1 ответ