Где можно скачать песню Крутого "Мой друг"?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В припеве какой песни есть слово runaway?

Никита К.  · 1,5K
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

В миллионах песен есть слово "runaway". Наверное, даже у половины иностранных исполнителей есть песни с названием "Runaway". Вообще, перевод означает "убежать, сбежать", поэтому это достаточно популярная тема для песен.

16 ноября 2018  · 3,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Откуда качать редкую музыку?

Юрист по интеллектуальной собственности (в прошлом - музыкальный журналист)

Не буду расписюливать многобуквенный ответ, поэтому просто дам ссылку на ресурс: https://bandcamp.com/
Там вы сможете найти все по интересующим вас жанрам в сотнях и тысячах экземпляров, странам, языкам и любым критериям важности. И всего этого практически нет в социальных сетях и широком доступе. Конечно же есть ещё всякие саундклауды, ласт.фм и т.д., но "редкое" вам придется там как следует поискать. На бэндкампе просто вбиваешь тэг и наслаждаешься!

4 июня 2016  · 2,4 K
Прочитать ещё 4 ответа
Видеоответы
Где можно обменять криптовалюту?

Посмотреть

Как можно продать долю в квартире

Узнать

Как можно отблагодарить врача в бюджетной больнице за хорошо оказанную им услугу? Что можно дарить по правилам этикета?

Открыть

По части 4 статьи 12.15 наказание - штраф или лишение прав?

Посмотреть

Как продать квартиру, купленную на материнский капитал?

Узнать

Как перестать любить?

Открыть

Почему морской воздух полезен?

Посмотреть

Можно ли в уже построенную беседку установить печь или мангал?

Узнать

Можно ли получить налоговый вычет на покупку квартиры второй раз?

Открыть

Где сейчас хранить деньги?

Посмотреть

Можно ли после банкротства взять кредит?

Узнать

Как пережить смерть близкого человека?

Открыть

Полезно ли лежать на валике поясницей и можно ли прокатывать поясницу валиком?

Посмотреть

Что нужно посетить в Сочи?

Узнать

У меня ВИЧ. Насколько я заразный, нужно ли мне завести отдельную посуду?

Открыть

Люди, переболевшие или болеющие коронавирусом, расскажите, как проходят ваши лечение и карантин?

Посмотреть

Можно ли использовать обычное подсолнечное масло в качестве масла для тела?

Узнать

Что делать, если я абьюзер? Как убедиться, абьюжу ли я своего партнера или нет?

Открыть

Что сейчас в России могут расценить как самозащиту, а что нет?

Посмотреть

Как сделать голос ниже?

Узнать

Как скачать песни для караоке с текстом на флешку?

Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на...

Скачивание песен для последующей трансляции в широкой аудитории запрещено законом РФ (нарушение авторских прав).

Если вы имеете ввиду копирование с лицензионного диска, то это тоже небольшое нарушение.

Если диск не защищен от копирования, то у вас получится сохранить файлы на компьютер и передать их на флешку. Но, судя по всему, у вас это не получилось, раз ищете ответ в сети.. Увы, никак не удастся...

2 января 2019  · 5,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где мои друзья-парни находят хорошую музыку?

Andrey Osipov  · 2,8K
Игровая индустрия

У меня для вас две новости: хорошая и плохая.

Начнём с плохой. Так же как у вас, девушек, есть свои маленькие секреты от нас, так же и у нас есть свои секреты - мужские. Существуют специальные паблики, где мужики делятся крутой музыкой, и вы не попадёте в такой паблик, даже если используете фальшивый мужской ник: при помощи пары проверочных вопросов администратор вычислит вас очень быстро. Иногда мы притворяемся, что говорим о тачках и девчонках, на самом же деле говорим о крутой музыке. На самом деле, я сам сейчас очень рискую, рассказывая вам об этом. В общем, доступ закрыт для вас в такие места. Смиритесь.

Хорошая же новость - в том, что мы делаем все это, чтобы радовать вас хорошей музыкой, поддерживать когда это особо нужно, веселить или создавать такое романтичнее настроение, которое вы любите, чтобы завоевывать ваше расположение.

В общем, все это - для вас, и не спрашивайте где такие паблики, пусть лучше это останется нашим секретом.

Какой у вас рингтон?

Студентка, реклама и связи с общественностью

Главная тема из мультипликационного сериала Gravity Falls. Люблю ее. Просто резкие рингтоны а-ля крики из ада пугали людей вокруг и меня в том числе.

Прочитать ещё 48 ответов