Где надо пройти по ссылке в вот битва блоггеров чтобы другу досталось 100 очков?

михаил е.
  · < 100
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу...

В главном меню игры нужно открыть Задачи - Битва блоггеров и кликнуть на "Пригласить игрока". Внизу появится кнопка "Копировать ссылку", нажимаем, получаем уведомление "ссылка скопирована в буфер обмена". Пересылаем её другу.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Чем людям, играющим в World of Tanks, так нравится эта игра? Неужели они не могли найти ничего получше?

Коубер

Нравится легкость в освоении, командный дух, интересные бои, социальная составляющая и довольно неплохой уровень погружения в танковый бой. Это как бы ожившая мечта мальчишки об игре в войнушку.

Ну и конечно цепляют хитрые маркетинговые ходы разработчиков играющих, в том числе, на желании людей иметь превосходство над другими.

Прочитать ещё 6 ответов

Как получить пресс аккаунт в World of Tanks?

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.

Очень просто. Докажите разработчикам что дав вам пресс аккаунт они получат от вас какую то пользу. Ну там обзоры техники или карт или еще что  либо. Они кстати охотно его дают, но не один на руки а один на нескольких пользователей. И не на всегда, естественно.

P.S. А вот например просто шпилить на пресс аккаунте не интересно. Очень быстро надоедает, даже с возможностью выбора карты перед боем и всей всей техникой.

Прочитать ещё 2 ответа

Сколько денег вы тратите в онлайн играх, не жалко ли вам их?

Доморощенный проджект менеджер, геймер, недоученный до технаря гуманитарий

За все годы задротства в сетевые игры было потрачено:

• до 1000 рублей в World of Tanks (около полутора лет игры);

• 1000 рублей в Armored Warfare (год игры);

• 45 евро в League of Legends (EU West, два с половиной года игры).

Жалею о потраченных деньгах на первое (тогда доллар еще не обезумел, а сейчас игру забросил), во втором 50/50 (потратил деньги на то, что в итоге не понравилось). 

В плане LoL - не жалко ни копейки, покупал скины и подарки, рад, доволен, куча уникального контента. В LoL еще буду вкладывать какие-то деньги, в остальное - нет, только если речь о покупке лицензионных игр.

При этом мой родной брат подсадил на WoT еще и жену, они на двоих всрали на танки просто уйму денег. Вплоть до покупок танков друг другу на 8 марта и прочее. Это даже для меня уже слишком.

4 августа 2016  · 2,3 K
Прочитать ещё 19 ответов

Как часто выигрывать в World of Tanks?

Люблю котеечек и IT. Но котеечек больше:)

Несколько советов от игрока с 60+ на основном аккаунте (т.е. меня).

1. Играйте взводом. Взводом нацеленным на победу, а не для "приятной игры".
  2. Танки во взводе должны дополнять друг друга. Например, Два средних танка (обьект 430у и Проджетто) и один тяжелый танк, способный в нужный момент принять урон на себя (ис7, например).
  3. Не лезьте наражон. Кто летит вперед команды, первым и "сливается" - таковы реалии World Of Tanks.

Посмотрите стримы известных игроков - из них вы почерпнете тактики агрессивной игры и стандартные позиции.

22 января  · 12,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Я никогда не играл в компьютерные игры. Во что поиграть ТАКОЕ, чтобы меня прямо зацепило?

Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихоло...

Все сильно зависит от ваших предпочтений и от того железа, которое есть у вас в доступе.

Если вы имеете игровой компьютер, то я бы вам советовала начать с третьего Ведьмака и играть на максималках. Тогда будет возможность оценить прекрасную графику, на которую сейчас способны создатели видеоигр.

А так все зависит от того, что вам нравится. Хотите стратегию? Старкрафт. Хотите общение и командные игры? Тут вам и Дота, и ВоВ, и танки, и еще куча всего. Хотя честно говоря новичкам в компьютерных играх лучше начинать с жанра попроще, как мне кажется.

Ну а если любите головоломки, то начните с Portal. Мне в свое время очень зашла эта игра :)

19 апреля 2019  · 12,4 K
Прочитать ещё 19 ответов