Где найти канал Русский детектив?

Анонимный вопрос
  · 521
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Алла2,8K
Инженер в телекоммуникационной компании. Постоянно самообразовываюсь.

Наберите "Русский детектив" в строке поиска Яндекса без кавычек. Первый сайт, вышедший в результате поиска - сайт с бесплатным онлайн просмотром канала ( сайт Фанат) .

Комментировать ответ…
Читайте также

Как найти адрес человека по фамилии имени отчеству в россии бесплатно?

Анонимный ответ

Да, была такая служба в СССР. Приезжаешь в город, не знаешь где живет твой родственник или давний друг. Просто идешь к будке-справочнику прямо на улице, называешь ФИО, если можешь, и дату рождения. Ничего больше не требуется. Ни паспорта твоего, ни откуда приехал, ни для чего это вам! Через минут 5 тетенька за 2 копейки выдает тебе листочек - подробный адрес человека! Вот такие были прекрасные, мирные, доверительные времена. Однажды мой брат, желая найти меня, нашел в каком-то общежитии моего двойника - полное совпадение ФИО и дата рождения.

1 мая  · 101,6 K
Прочитать ещё 8 ответов

Где смотреть онлайн "Первый канал"?

Через официальный сайт первого канала можно, но там один большой минус, вы будете смотреть по московскому времени где бы вы небыли, если большая разница с Москвой то это не удобно. А можно на https://kem.telik.top это лучше, там есть все каналы и настройка под город.

20 декабря 2018  · 16,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как искать каналы в Telegram?

Основатель информационного ресурса Wikiq.ru

Основная не совсем положительная черта телеграма - затруднительный поиск чатов, каналов, стикеров и прочего медиа внутри проекта.

Тут на помощь приходят различные каталоги. Когда я ищу нужный канал по категории, я пользуюсь поиском на https://telegrator.ru/channels/

25 февраля  · 129,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Назовите лучшие детективные сериалы, которые вы смотрели?

Архитектор

Из тех, что скорее всего не прозвучат, назову Broen, по-русски Мост. Это шикарный шведско-датский детективный сериал. Немного похож на Хауса главным героем - асоциальный и харизматичный, только тут это нордическая барышня, что добавляет температуры. Сейчас выходит третий сезон. Сезоны строятся на расследовании одного глобально большого преступления, которое становится все сложнее и запутаннее. Короче, оторваться невозможно.

11 ноября 2015  · 16,0 K
Прочитать ещё 22 ответа

Как найти сериал по описанию сюжета?

Анонимный ответ

многосерийный русский фильм про границу, там пограничники, один пограничник, он женат
добывает золото и медведь там загрыз его главного злодея серий 16

13 апреля  · 7,7 K
Прочитать ещё 17 ответов