Где найти песню МС Хованского "Кто если, не мы"?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если бы у вас была возможность оживить одну знаменитость, кого бы вы оживили? Майкла Джексона или Виктора Цоя?

Их время прошло, пусть другие становятся такими же выдающимися как Виктор Цой и Майкл Джексон всех с новым годом!!! Всем удачи и счастья в 2020 году

23 декабря 2019  · 12,5 K
Прочитать ещё 15 ответов

Я автор одной песни. Загрузил на лейбл, а лейбл — в Tiktok. В ТикТоке много людей сделали клип на мой трек. Получу я доход?

Здравствуй, мой друг, брат, сестра. Я буду рад, если ты поделишься со мной...

Добрый день.
Если вы номинальный автор данной песни и вы изначально монеторизировали песню на ресурсе TikTok, то вы способны получать от этого доход. Если же у вас нет интеллектуального права на трек и вы просто создатель этой песни, которую выложили в мировую сеть. То, увы, вы не получите от этого ровном счётом - ничего.

28 июля  · 18,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Слова из какой песни: "Твой страх, твой гнев, они - как я"?? Песня из сериала "Тест на беременность 2"

Ребята, может кому известно имя, название исполнителя песни которая прозвучала во втором сезоне сериала "Тест на беременность"? Там звучал отрывок со следующими словами: "..мы только тени нашей любви?"

13 декабря 2019  · 40,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какая песня — самая печальная из тех, что вы когда-либо слышали?

Андрей Кудрявцев
Эксперт
13,0K
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией...

«Нежность».

Из воспоминаний А. Н. Пахмутовой:

"Мы очень дружили с семьёй лётчика-испытателя Георгия Константиновича Мосолова. И мы пришли к нему на день рождения. Это был 1967 год. Мосолову позвонил Гагарин — поздравил с днём рождения и попросил меня к телефону. Я подошла к телефону, он говорит: «Алечка, я хочу сказать, что Володя Комаров перед полётом просил передать вам с Колей благодарность за песню „Нежность“». Это был последний полёт Комарова".

https://youtu.be/75WDHVXUgWc

19 декабря 2015  · 59,5 K
Прочитать ещё 233 ответа

Если бы вы могли выбрать песню, которая бы играла на ваших похоронах, на какую бы пал ваш выбор?

Когда меня будут тащить, хочу чтобы гремела "Смуглянка", все стоят такие с кислыми минами, может кто-то даже всплакнёт и тут я такая заезжаю а мужики из военного ансамбля орут -"РААААААСКУУУУДРЯЯЯЯВЫЙ!!! Клён ЗЕЛНЫЙ ЛИСТ РЕЗНОЙ!!Яяя СМУУУЩЕННЫЙ И ВЛЮБЛЁННЫЙ ПРЕД ТОБОЙ!! Клён зелёеееный!! Да клён кудрявый!! Да раскудрявый и РЕЗНООООЙ!!". А вообще странный вопрос)))

24 июня 2017  · 29,7 K
Прочитать ещё 7 ответов