Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где отдохнуть с детьми в Москве?

Отдых
Анонимный вопрос
  · 48,3 K
«Спутник» — платформа простого и надежного онлайн бронирования экскурсий на русском языке...  · 10 дек 2019  · sputnik8.com

Самые топовые места Москвы для походов с детьми:

  • Сладкий музей. Место посвящено сладостям всех времен и народов — шоколаду, конфетам, пончикам и др. Дети попробуют мороженое из настоящего грузовика, посидят на радужном пони или огромном маршмеллоу, увидят леденцы ростом с человека, встретятся с единорогом и обязательно захотят вернуться сюда ещё.
  • Экспериментаниум. Этот интерактивный музей считается научным аттракционом. В наглядной увлекательной форме дети познакомятся с физическими и природными явлениями, сами поучаствуют в опытах, увидят познавательные фильмы, узнают как происходит землетрясение, как работает кинотеатр. А также смогут посетить вкусное кафе.
  • Планетарий. Дети почувствуют себя настоящими космонавтами и узнают много о космосе и вселенной. Здесь можно посетить Обсерваторию и посмотреть в телескоп. Можно поучаствовать в научных экспериментах. А также изучить настоящие метеориты.
  • ВДНХ для детей тоже станет отличным приключением. Тут стоит посетить Роботостанцию, Космический павильон, Дом Великана, Город вверх дном, Музей Иллюзий, Зеркальный лабиринт и другие интересные места. И это не считая различных кафе, фонтанов и современных детских площадок.
Общежития и хостелы Москвы  · 20 мар 2020  · inforr.ru
Если вы хотите сделать отдых не только веселым, но и познавательным отправляйтесь в один из многочисленных нестандартных музеев (Музей оптических иллюзий, Экспериментаниум, Музей Автомобильных Историй) или Московский планетарий. Посещение студии рисования ("Найди Себя", CANVAS, "Хочу рисовать", "А-ля Прима") или творческих мастер-классов - отличный способ приобщить... Читать далее
ТурКлуб "Кому в Москву" в Дзен-каналеПерейти на zen.yandex.ru/inforr
Секрет - секретное место в Москве для ярких воспоминаний. 😃  · 9 окт 2020  · cinemasecret.ru
Отвечает
Павел К.
Семейных отдых прекрасная возможность лучше узнать интересы детей и провести время вместе. Частный кинотеатр "Секрет" прекрасное место для всей семьи! Маленькие люди воспринимают все вокруг тонко и с удивлением. Так что, попадая в наш волшебный мир кинотеатра с необыкновенным декором и большим экраном, дети ощущают, будто очутились на другой планете... Этого мы и добив... Читать далее
С детьми в Москве можно прекрасно отдохнуть на теплоходе. Возможно Вас заинтересуют познавательные программы, например, экскурсионный круиз, во время которого профессиональный гид рассказывает важнейшие факты о достопримечательностях города. Продолжительность такого круиза составляет 2 часа 20 минут, теплоходы отправляются от причала "Киевский вокзал" каждые 30 минут... Читать далее

В Москве оочень много интересных мест, на любой вкус.) Я думаю, что с современными детьми лучше всего в клуб виртуальной реальности отправиться omg-vr ru Был там со своим братом не так давно, оба остались довольны)

Первый

В Москве есть действительно куча интересных мест для отдыха с детьми. Но если у вас еще совсем малыши, то я вам рекомендую ознакомиться с поистине уникальным местом в столице - это бэби-театр. Получите незабываемые эмоции сами и сделаете прекрасный подарок своим детям.

Вот тут, к примеру, свежие афиши предстоящих спектаклей - https://u-skazki.com/afisha/

Никакие парки и кино не сравняться с тихим семейным отдыхом в теплой бане https://tbani.ru/semeynye-bani-v-moskve.html Трехгорные бани находятся в центре Москвы, там много красивых дизайнерских залов, можно выбрать тот, который вам и вашим детям пришелся по душе))

Если вы любите прогулки на свежем воздухе, отправляйтесь в любой парк Москвы - благо, их в столице очень много - можно найти в любом районе. А если ваш ребенок любит развлечения в игровой форме, можно сходить в торговый центр с развлекательным детским комплексом, где можно играть в аттракционы всей семьей, получать за это талончики и обменивать их на подарки.