Где отметить день рождения ребенка в Ульяновске?

Анонимный вопрос  ·  
332
Masha O.  ·  13,7K

Можно отметить детский день рождения в развлекательных центрах, например, "Занзибар" или "Остров развлечений". Думаю, ребятне понравятся аттракционы.

18 июня 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Видеоответы
Как отметить день рождения в Москве?

Посмотреть

Вера Полозкова | Публичные интервью TheQuestion

Узнать

С какого возраста ребенку по-настоящему интересны путешествия? Когда он начинает понимать и запоминать, где он был?

Открыть

Татьяна Полякова | «Правила существуют для того, чтобы их нарушать»

Посмотреть

День рождения TheQuestion!

Узнать

Григорий Сергеев | Как Лиза Алерт находит пропавших людей

Открыть

Где отметить свадьбу?

Посмотреть

Ирина Хакамада | Публичное интервью TheQuestion

Узнать

Как отметить день рождения в Москве?

Открыть

День рождения TheQuestion!

Посмотреть

Татьяна Полякова | Чем заменить рукопожатие в эпидемию коронавируса?

Узнать

Где лучше отдыхать на Кипре?

Открыть

Чем отличается работа актера в театре от работы актера в кино?

Посмотреть

Как обезопасить дом для ребёнка?

Узнать

Антон Долин | Публичное интервью TheQuestion

Открыть

Как написать смс для оформления цифрового пропуска?

Посмотреть

У меня ВИЧ. Насколько я заразный, нужно ли мне завести отдельную посуду?

Узнать

Как отмечать праздник масленицу?

Открыть

Советы психолога: что делать, если ребёнок не хочет ходить в садик?

Посмотреть

Виктор Зуев | о коронавирусе из Китая

Узнать

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Чем заняться в день рождения?

Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!

День рожденья - грустный праздник. Поэтому его надо проводить весело! Я люблю собираться с друзьями, но кроме обычного застолья на день рожденья шикарным будет совместное катание на лошадях, поездка на шашлыки, гитарная вечеринка или совместный кинопросмотр с друзьями дома, лазертак или пейнтбол. В идеале - поездка на природу с гитарой и костром. Надо делать то, что пожелает душа! Многие такие дни рожденья запоминатся на всю жизнь.

Прочитать ещё 6 ответов

Где в Валенсии можно отметить детский день рождения( дочке исполняется 4 года)?

valencianews  ·  12
Живу и веду бизнес в Испании. Могу рассказать про Испанию все то, о чем вы не...  ·  tele.click/valencianews

Вы живете в Валенсии?

Обычно отмечают как и в РФ, на детских площадках или в детских игровых комнатах, где есть игровая зона и как правило присутствуют аниматоры, которые занимаются детьми. И зона для родителей. обычно это бутербробы, пиво или газ. вода.

если как турист, то я бы для ребенка 4 года однозначно порекомендовал бы зоопарк. вполне интересное место, особенно для ребенка. Валенсийский зоопарк значительно отличается от того, что в нашем понимании зоопарк в РФ

28 ноября 2019  ·  < 100

Где провести день рождения ребёнка в тольятти?

Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу...

Для семейного праздника или с друзьями всегда подходит домашний или дачный вариант, так Вы сможете точно проконтролировать что и из чего делается к столу, сами составить развлекательную программу, не иметь ограничений (кроме личных) по кол-ву приглашенных гостей. Если с фантазией плохо, можно пригласить к себе аниматоров. Если же совсем не хочется отмечать дома или на природе, есть несколько мест, в зависимости от возраста и интересов.
Для самых маленьких: Семейное тайм-кафе «Гнездышко», «Сказочный город» , кафе «Забавное местечко».
Для деток, которые любят познавать что-то новое и серьезное: детский городок "Кидландия", Центр "Злата Дар".
Для очень активных детей: Роллердром, Военно-Патриотический Клуб "Медведь" .

Где отметить детский день рождения в Нижнем Новгороде?

Elena S.  ·  1,5K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...

Всё зависит от ваших желаний и возможностей.

В ТЦ Мега есть детский город профессий Кидбург: там организовывают на Дни Рождения специальные программы.

Так же можно сделать день рождения в Макдональдс.

Еще мы детям делали День Рождения в творческой мастерской на ул.Варварская - девушки из мастерской устроили детям мастер-классы по рисованию на воде и по лепке глиной.

Доброе утро. Нужно сьездить из Татарстана в Ульяновск на поезде на 1 день. Не посадят на карантин в Ульяновске?

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  ·  yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который, возможно, будет вам полезен. Почитайте ответ Александра Носкова, журналиста журнала ""Справка"" на вопрос «Как понять, в каком случае мне нужно сидеть на 14-дневном карантине из-за коронавируса?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

4 дня назад  ·  215