Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где отпраздновать день рождения в Екатеринбурге?

ПраздникиЕкатеринбург
Анонимный вопрос
  · 3,2 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного книжного салона и Всероссийского...  · 16 янв 2019

Екатеринбург прекрасный город, и я думаю, что можно найти столько мест для проведения самого своего светлого дня - дня рождения, что просто закачаешься) Вот можно пойти в кафе в центре города, можно в рестораны элитной кухни, в боулинг.

Тут же все зависит от ваших вкусов, можно нанять ведущего, если гостей больше 10 человек, разработать развлекательную программу - сначала прогулка по центру города, в парке (все это в виде игры). А потом идите в современный европейский ресторан в центре)

А можно же и в обычной кафешке - ведь главное ваша дружба, ваше отношение друг к другу, то человеческое тепло, которое вы дарите своим друзьям. Просто подумайте, и куда пойти решится само собой.

Первый
Очень обширный вопрос, но у меня есть песпроигрышные варианты, где провести праздник небанально. По собственному опыту, т.к. уже проводили там мероприятия: -Кулинарная студия "Игра столов" Отличная альтернатива посиделкам в кафе, которые всем давно уже надоели. Проводили там день рождения и остались в полном восторге! Ужин из 3х блюд вы готовите в своей компании собствен... Читать далее