Где попить пива в минусинске?

Андрей Ю.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Я знаю там 3 кафе:
1) Кафе "ВЕСНА" г. ул. Ленина, д. 100 А
2) Айвенго Абаканская, 59
3) PRADO coffeе
В последних двух подороже, но зато атмосфера приятнее

Комментировать ответ…
Читайте также

Петербуржцы! Какие вы знаете бары, где мешают интересные коктейли относительно недорого?

Иллюстратор, контент менеджер в logomachine.ru

Ну вот, никто ничего не знает. Я точно знаю один крутой бар: Tipplers. Там и в меню крутые штуки и по запросу в духе "мне что-нибудь кислое, острое и розовое" намешивают очень крутые коктейли. Но может ещё что-то есть, а я и не знаю?

Согласитесь, тупо отвечать на собственный вопрос ): ну и как после этого в Питек пить?!

27 мая 2016  · 334
Прочитать ещё 9 ответов

Как приготовить коктейль «Голубая лагуна»?

yumchief.com - кулинарный блог с интересными рецептами и полезными статьями о...

Подробно описал рецепт здесь - https://yumchief.com/recipes/blue-lagoon-cocktail/. Там вы найдёте больше информации о коктейле. Сейчас расскажу коротко только рецепт:

Ингредиенты:

• 45 мл водки;
  • 15 мл ликера блю кюрасао;
  • 10 мл свежевыжатого сока лайма;
  • 100-150 мл газировки/содовой со вкусом лимона (подойдет спрайт);
  • лёд крупными кубиками;
  • лимон, лайм или апельсин для украшения.

Как сделать голубую лагуну:

1. Для приготовления вам потребуется шейкер. Заполните его льдом, налейте водку, ликёр и сок лайма. Закройте и хорошо встряхните.
  2. Возьмите охлаждённый коктейльный бокал или хайбол и процедите в него напиток из шейкера. Сверху добавьте газировку по вкусу.
  3. Украсьте долькой лимона, добавьте трубочку и наслаждайтесь.
3 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Где можно поесть в Коломне?

Eternal S.1,3K
Люблю путешествовать, постоянно открывать для себя что-то новое. Занимаюсь...

Абсолютным лидером по оценкам пользователей ТрипАдвайзора является ресторан Микс Точка на Ленина 80а. По отзывам, здесь очень вкусная еда по приемлемым ценам.

13 января 2019  · 5,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Где вкусно и недорого можно поесть в Пицунде?

На Кипарисовой аллее, в самом начале, если идти от центра города, кафе Кипарис. Готовят вкусно и приемлемые цены. Там же на Кипарисовой можно заглянуть к узбекам на чебуреки. Бывает приезжают женщины из Осетии со своими пирогами, но в этом году их небыло. В горде, по дороге на рынок (ул. Платановая) кондитерское кафе Green Bean. Вот пожалуй и всё. Остальное на вкус и цвет, точнее кошелек.

Прочитать ещё 1 ответ

Еще вопрос про бюджетное пиво. Как делают дешевое пиво. Почему оно на вкус ровно то, что его цена?

Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group  · baltika.ru

Вкус пива - вещь субъективная, и каждое пиво в итоге находит своего потребителя. Процесс приготовления бюджетных сортов, по сути, не отличается от процесса приготовления сортов более дорогих. В любом случае из солода готовится пивное сусло, которое затем кипятится с хмелем и сбраживается. Эти процессы практически невозможно ускорить, поэтому затраты на "дорогое" и "дешевое" пиво будут в целом схожими - если не брать крафтовые сорта, где себестоимость сырья за счет очень больших задач дорого хмеля и высокой плотности сусла может быть вправду крайне высокой. Как правило, бюджетное пиво - это легкие светлые лагеры, и сложно ждать от них вкусов имперского стаута, выдержанного в бочке. Вкус светлого легкого лагера может нравиться или нет, но в любом случае это "честное" пиво.

Прочитать ещё 2 ответа