Где послушать песню "Где же ты" "Legotanko & Такер"?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой смысл и философия в треках исполнителя Boulevard Depo?

Пишу, фотографирую, рисую

В каком-то интервью он сам говорил, что искать смысл в текстах рэп-исполнителей - прошлый век. Это было принято раньше, сейчас смысл уже никому не нужен. Он считает свое творчество и творчество других современны рэп-музыкантов просто игрой слов, набором веселых звуков, ради пошутить и посмеяться, чтобы в рифму более или менее было.

Очень удобная позиция.

Прочитать ещё 1 ответ

Есть одна песня похожая на to be continued услышал из мемов там чувак поет ту туру туту?

разнос дисков, демоническое обновление

to be continued - это "Yes - Roundabout"

ту туру туту - это либо "Bag Raiders - Shooting Stars", либо "Foster the People - Pumped up Kicks"

Если ни то, ни другое,  то для опознания нужно больше тутуёв, туруёв, и разбавить их с помощью лала, парам, дуду, шала и тому подобного, чтобы хотя бы заиметь представление о возможных гласных и согласных.

Прочитать ещё 2 ответа

Я автор одной песни. Загрузил на лейбл, а лейбл — в Tiktok. В ТикТоке много людей сделали клип на мой трек. Получу я доход?

Музыкальный маркетинг, менеджмент, дистрибьюция, лицензирование, букинг. Рад...

С июля, когда вы задавали вопрос, все стало понятнее (и лучше).

TikTok изменил свои отношения с музыкальной индустрии и теперь, если ваш официально загруженный трек в TikTok используется для создания клипов, то TikTok платит вам за это роялти. Доход не большой, и, насколько я понимаю, он не зависит от того, сколько людей посмотрели получившиеся видео (а именно от того, сколько создали). Так что, в любом случае, для музыканта TikTok остается средством продвижения музыки (чтобы ее слушали на легальных стриминг-платформах), а не заработка. Но уже что-то )

4 дня назад  · 1,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Кто первым исполнил песню "Натали" - Михаил Шуфутинский или Григорий Лепс?

Речь идет о двух разных песнях. Песня "Натали" со строчкой "Натали, утоли мои печали, Натали" исполнялась Григорием Лепсом. Авторы песни Е. Кобылянский (музыка) и А. Долженков (слова).

Шуфутинский исполняет песню с другими словами. И на одном из концертов с разрешения Лепса он исполнил песню коллеги.

Другие факты из биографий Шуфутинского и Лепса можно прочитать на этом сайте https://shansongoda.ru/ в разделе "Исполнители".

22 августа  · 8,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что было в сундучке в клипе Hozier – Take Me To Church?

студент факультета славянской филологии, начинающий журналист, вечный мановец

Клип смотрела давно, но насколько помню, сундук - это метафора внутреннего мира молодого человека, которого схватили. И когда его кидают в костёр, мы понимаем, что они убили его. Просто показывать кадры реального убийства, возможно, недопустимо и не так эффектно. 

Конечно, это моё мнение. Оно может быть неверным.

Прочитать ещё 1 ответ