Где посмотреть домашний арест?

Александр М.
  · 217
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто...

Российский телесериал "Домашний арест", производства Comedy Club Production показывают по четвергам на канале ТНТ-Premier и на стс

https://ctc.ru/projects/filmi/domashniy-arest/

6 октября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что это означает действует взыскание или арест?

Интересуюсь юриспруденцией, отвечаю на связанные с ней вопросы, а также на...

Арест денежных средств означает, что они блокируются на счете и не могут быть сняты владельцем. При этом, блокируется лишь сумма, которая равна задолженности, а остаток может использоваться.
Взыскание же это именно списание средств в счет уплаты долга. Все суммы, поступающие на счет будут списаны пока сумма задолженности не будет погашена.

Прочитать ещё 5 ответов

Что подразумевает под собой домашний арест?

Интересуюсь наукой и религией

Домашний арест подразумевает собой нахождение человека дома определённое количество времени. Человек, помещённый под домашний арест, не имеет права пользоваться средствами связи, такими, как телефоны, интернет, почта. Единственное исключение - вызов аварийных служб, полиции и скорой помощи. Человек помещённый под домашний арест имеет право общаться с другими людьми, кроме ближайших родственников и адвокатов. Покидать пределы жилища он не может без разрешения следователя. Максимальный срок нахождения под домашним арестом сейчас составляет 18 месяцев. Если подозреваемый по медицинским показаниям был помещён из-под домашнего ареста в больницу, то палата также может стать местом ареста. Чтобы домашний арестант не сбежал, ему на ногу вешают браслет, а в квартире устанавливают устройство, похожее на телефон без кнопок. Браслет передаёт сигнал на телефон, чтобы в Федеральной службе по исполнению наказаний (ФСИН) могли следить за тем, где находится арестант. Чтобы проверить вас они просто проверяют историю из вашего компьютера и проанализируют переписку и историю посещения сайтов. Чаще всего под домашним арестом человека отправляют туда, где он обычно живёт, но бывают и исключения.

У меня арестовали счета, я не знаю причины ареста. Как узнать, за что и какая сумма штрафа?

Судебный юрист (г. Новосибирск). Жилищные, семейные, трудовые споры. Защита...

Как Вы узнали об аресте счета? Скорее всего, пришло СМС сообщение от банка, гдеоткрыт счет. В этом СМС сообщении скорее всего есть номер исполнительного производства. Вам необходимообратиться в отделение службы судебных приставов по Вашему месту жительства, и там Вам предоставят информацию о причинах ареста счета

10 марта  · 9,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Полицейский с рублёвки 1 сезон без цензуры с матом где найти?

на сайте Premier.one только для просмотра нужно оформить подписку 29 руб. Можно смотреть в онлайне в хорошем качестве, цензуры нет, проверил лично. Если что не понятно пиши мне в инстаграм Sokolov0109

12 марта  · 38,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему Михаила Ефремова отпустили под домашний арест?

www.vk.com/club96838431?from=groups

Потому, что скорее всего мир несправедлив для простых смертных. У него сейчас резко обнаружится хреновое здоровье и смягчающие обстоятельства. И сплошная сама переползла собака и трезвый был ошибка и тот мужик сам виноват. Я очень удивлюсь, если ему не год общей дадут, а лет десять. Отмажут его наверняка. Уже незаконно его под домашний. Человек скончался и пьянство определено. Уже власти хомячат.

10 июня  · 5,5 K
Прочитать ещё 2 ответа