Где посмотреть "Люди икс. Дни минувшего будущего"?

Анонимный вопрос
  · 1,3 K
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

Есть довольно много ресурсов на которых фильм "Люди Икс. Дни минувшего будущего" доступен для просмотра онлайн. Наберите пожалуйста в поиске этот фильм с добавкой "посмотреть онлайн" и выберите подходящий вам вариант.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему Люди Икс и Мстители не пересекаются?

Гуру мира комиксов.  · vk.com/geek__geek

Скорее всего вы имеет ввиду фильмы про Мстителей и Людей Икс, так как на страницах комиксов они пересекаются и не раз.

Ответ кроется в бюрократии и денежных отношениях нашего мира. Дело в том, что кинофильмы про Мстителей производит Marvel Studio, которая является дочерней компанией Walt Disney Studios. И снимают они фильмы только про тех героев, на которых имеет юридические права. Права на использование Людей Икс принадлежат 20th Century Fox. Поэтому события фильмов Мститеи и Люди Икс никак не пересекаются, потому что в киномире Мстителей нету Людей Икс и наоборот.

Есть и положительные новости. Компания Disney в 2018 году выкупила целиком Fox и теперь сможет использовать всех их персонажей в своих фильмах. Поэтому в ближайшие годы можно ждать появления Людей Икс в киновсленной Марвел.

6 июля 2018  · 11,7 K
Прочитать ещё 27 ответов

Кто самый сильный мутант во вселенной Людей Икс?

Комиксист, дизайнер, поэт. Сфера интересов: искусство. Комиксы, кино, музыка и видеоигры.  · vk.com/mangix

Ух, ответить будет непросто. Признаюсь, не очень люблю Иксов и знаю о них не больше обывателя. И всё же я постараюсь.

Вышло очень много комиксов про Икс-Мэнов, это факт. И в них засветилось столько персонажей, что способности всех запомнит разве что только заядлый фан. Это тоже факт. К тому же, почти все персонажи имеют какой-то безумный, беспардонный ворох суперспособностей. Авторы разгулялись на славу и как по мне — зря. Столько богоподобных персонажей, что голова пухнет. И неинтересно это. Многие из них ненастоящие, в них не веришь... Потому тот же Колосс с Росомахой ближе к нам, людям, потому что их силы измеряемы и понятны. И поэтому они крайне интересны.

Тем не менее, кое-что упрощает поиски самых сильных персонажей в чудо-людях. И это радует.

Известны несколько категорий крутости Людей Икс: Альфа, Бета, Гамма, Омега-мутанты. Согласно комиксам и другим источникам, если не ошибаюсь, самыми могущественными являются Омега-мутанты. В них входит Магнето, Алая Ведьма, к примеру. Это одни из самых известных мутантов и самых сильных точно.

Ещё самыми сильными называют Джин Грей (Феникс), Легиона, Нейта Грея, Франклина Ричардса. Но у них как раз те богоспособности, потому они и самые-самые.

А вообще, говорить о самом сильном несколько нетактично. Потому что Иксы (главные персонажи) задумывались как команда, семья, каждый член которой всячески помогает другому. Они отлично знают сильные и слабые стороны друг друга и именно поэтому выступают в борьбе с плохими парнями отрядами, дополняя напарника. Кто-то посильнее, кто-то послабее. У кого-то одни силы, у другого другие. Так что деление на самых слабых и самых сильных не есть хорошо.

Прочитать ещё 5 ответов

Какой фильм вы посмотрели на одном дыхании?

Шеф-редактор сайта kinoreporter.ru, журналист, кинокритик  · kinoreporter.ru

Даже не знаю, как сказать одним словом, такой список фильмов может растянуться на несколько сотен названий. Но если говорить о фильмах, которые вышли относительно недавно (потому что я очень люблю классику, и только ее могу пересматривать снова и снова), причем, наверное, не стоит долго думать, иначе список будет все равно гигантским, так что, наскидку: помню как восхитил "Аватар", а не так давно, возможно это была "Черная пантера" и "Безумный Макс: Дорогой ярости", из фестивального кино сразу возникает "Любовь" Гаспара Ноэ, еще очаровала "Служанка" Пак Чхан-ука, и а из сериалов "Американская история ужасов" первые пять сезонов, "Темное дитя" первые сезоны... и в последннее время НВО-шный "Чернобыль", наверное. Но как подумаешь чуть дольше, вспоминается десять-двадцать названий.

9 октября 2019  · 125,6 K
Прочитать ещё 90 ответов

В какой хронологии смотреть "Люди Икс"?

Согласно хронологии событий, серию фильмов "Люди Икс" следует смотреть в следующем порядке:

1.«Люди Икс: Первый класс» 2011 г.

2. «Люди Икс: Начало. Росомаха» 2009 г.

3. «Люди Икс» 2000 г.

4. «Люди Икс 2» 2003 г.

5. «Люди Икс 3: Последняя битва» 2006 г.

6. «Росомаха: Бессмертный» 2013 г.

7. «Люди Икс: Дни минувшего будущего» 2014 г.

8. «Люди Икс: Апокалипсис» 2016 г.

9. «Логан» 2017 г.

19 апреля 2018  · 59,5 K
Прочитать ещё 9 ответов

Какая дата выхода:в подземелье я пойду там красавицу найду, 3 сезон?

когда будет третий сезон я уже немогу не терпится а то в задперёд смотрю старые серий не терпитса узнать когда он дабются иё я хочу продолжения пажалуста зделаете много сизонов умоляю

12 марта 2019  · 16,2 K
Прочитать ещё 16 ответов