Где посмотреть новые серии "Мульт в кино" выпуск 68?

Анонимный вопрос  ·  
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Желейный медведь валера новые серии 2019 года?

Нет в 2019 году таких серий не выходило, выходили только другие мультфильмы может быть вы хотите в будущем выпустить? Или начинаете выпускать. Мы были бы очень рады новому сериалу для детей!

10 февраля  ·  172
Прочитать ещё 2 ответа

Как вам рисовка новой серии «Простоквашино»?

BadComedian

Мне не понравилось. И это не синдром утенка. Мне не нравится анимация: она лениво сделана. Грустно осознавать, что это делает студия с огромным баблом. А ведь «Союзмультфильм» финансируется со времен развала Советского Союза. И вот на что пошли эти деньги – на флеш-анимацию уровня 2005-2006 года. Кажется, тут создатели новых серий просто забыли, что существует советская традиция «Простоквашино».

Сценарий я так и не понял, он очень скомканный: напихали много новых персонажей и еще кучу всего. Шесть минут, за которые происходит очень много действий. Получилось сумбурно. Что они хотели сказать?

Конечно, мне нравился старый мультик «Простоквашино», я рос на нем. В новом «Простоквашино» сильно отличается рисовка — она совершенно другая, озвучка — она отвратительная. И голоса не подогнаны, да и актеры играют из рук вон плохо. Душа мультфильма была в озвучке, этого никак не изменить. Но тут все настолько лениво сделано, что слов нет.

Я смотрю такой контент только с целью вызвать у себя боль и с еще более сильной злобой подходить к созданию своего контента. Даже у «Маши и Медведя» анимация и озвучка гораздо лучше. Но зачем детям новое «Простоквашино»? Если это сделано для аудитории «кто помнит»… Я вот помню, и мне это не нравится. С другой стороны, могли сделать еще хуже. Сейчас это просто бездушный и отвратительный сумбур. Могли рекламы запихать, могли озвучить и нарисовать еще хуже. Всегда есть куда падать.

4 апреля 2018  ·  790
Прочитать ещё 10 ответов

Какие мульт-сериалы посмотреть?

студент

Не считая тех, что указаны на картинке(гравити фолз, стар против сил зла и вселенная стивена), я бы посоветовал конечно же время приключений, металлопокалипсис, рик и морти, человек паук (94го года).
Так же можно сказать и о таких известных сериалах, как симпсоны, футурама и тому подобное, но я думаю, что вы о них и так знаете.

19 июня 2017  ·  115

Будет ли фильм "Домовой 2"?

Максим Е.  ·  4

Режиссер Евгений Бедарев не планировал снимать продолжение картины «Домовой». История молодой семьи и Барабашки имеет законченный сюжет. Но всем известно, что в прекрасном тандеме с братом Евгений Бедарев пишет прекрасные сценарии добрых комедий. Например, мы помним фильмы «Тариф Новогодний» и «В ожидании чуда». С нетерпением ждем новых работ.Но я бы хотел продолжения

29 июня  ·  129

Какие фильмы будут 1 декабря в киномаксе томск?

ктонибудь подскажите какие фильмы будут 1 декабря в киномаксе . а то в нете не понять не чего и приёмная трубку не беруь? Зарание благодарен.

28 ноября 2018  ·  < 100
Прочитать ещё 3 ответа