Где посмотреть программу канала СТС на неделю?

Анонимный вопрос
  · 1,2 K
Знаю всё про всё.

Телепрограмму можно посмотреть на официальном сайте телеканала по ссылке https://ctc.ru/programm/. Или же всегда актуальное расписание есть в Яндекс.Телепрограмме https://tv.yandex.ru/channels/568

Сладкий звездеж стс нет алеша.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему отключились от показа телеканалы Россия 24 и ОТР цифрового ТВ?

Называется "договорились" Рейтинг большой. Люди правду по телефону говорят. А по остальным каналам новости других стран...Наши новости нашей страны "растворились"... Только криминал, в сериалах,как с ним бороться. Взять кредит и будешь жить,как "раю"... Как богатых обслуживать, в доме их... Зачем портить картину,что бабки и деды звонили,рассказывали о проблемах своих,да при этом сравнивать жизнь с Советским Союзом...про мусор,про пенсии,про детей,про здравохранение, запущение....ЗАЧЕМ? Пропал канал,да и ладно. Раньше 4-5смотрели и ничего. А захотите смотреть,доплачивай. И так по нарастающей....

27 ноября 2019  · 54,3 K
Прочитать ещё 16 ответов

Какой канал вы больше предпочитаете ТНТ или СТС и почему?

Интернет

Лучше держаться от этих каналов как можно дальше. Лично я никакой из этих каналов не предпочитаю смотреть.

Канал "СТС"- это телеканал, который предназначен для домохозяек, сентиментальных девочек, офисных планктонов и рабочих на заводе. "СТС" кишит семейными сериалами, в которых все ругаются, ссорятся из-за всякой чепухи: не прибитого гвоздя в полку или же потери носка. Такие сериалы обычно создаются по одной схеме: 

муж-тряпка что-то натворил - его начинает пилить жена - в конце серии он с щенячьим взглядом просит прощения у жены

В пример можно привести сериал "Воронины".

Канал "ТНТ"- это телеканал, который предназначен для парней, у которых повышенный тестостерон и для не особо любящих думать взрослых, которые не против посмотреть на какую-нибудь сочную женскую задницу. На этом пристанище можно встретить куча пошлого, второсортного юмора, сериалы, где каждую серию темы для разговора у персонажей о сексе (Универ) и Камеди Клаб, зрителей которого смешит кривляние на сцене и неадекватное поведение.

Если ты/вы- любитель посмотреть сериалы, то советую начать смотреть западные сериалы, так как из русских сериалов, которые не ведут к деградации, я заметил пока что первые два сезона "Кухни" и "Чернобыль: Зона Отчуждения".

Прочитать ещё 5 ответов

Где узнать программу Первого канала?

Masha O.19,5K

Узнать, что показывают по Первому каналу, можно либо на их официальном сайте, либо на порталах с телепрограммами, один из самых удобных — на Яндексе.

3 августа 2018  · 1,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Сколько лет стс?

СТС уже очень взрослый канал.) Ему стукнуло 23 года, так как вещание началось 1 декабря 1996 года. И я считаю, что сотрудники канала до сих пор хорошо справляются.) Телевизора у меня уже нет, но через https://onlinetv.one спокойно смотрю прямые эфиры передач. И не только СТС.

Прочитать ещё 3 ответа

Как написать в программу тнт перезагрузку?

Здраствуйте, вы самая моя любимая передача!!!)))Я очень хочу попасть к вам!!!!Мне 42 года, я мама 4 детей, старшая доченька Ксюша 23 года и ее сын, то есть мой внук Костик, доченька Даша и ее доченька Диана, доча Катя 10 лет, и сынок Александр 3 годика.Младшие детки от второго брака, мой муж младше меня на 12 лет.Он уходил от меня не однократно, это боль ужасная, он оставил меня с маленьким сыном которого просил на коленях,Я чуть не решилась жизни при родах.Это не был урок для него!Он нашел себе женщину легкого поведения, прожил с ней полтора года и вернулся в семью.Сначало все было хорошо, а потом он стал меня унижать, что я толстая, не красивая, и вообще он стал очень пить за это время, я терпелив эти унижения, больше не Хочу!!!Я хочу быть красивой и счастливой, я еще молодая пусть мама молодая и бабушка 43 года это же не возраст, Я поправилась, полные женщины тоже нравятся, ПРАВДА!!!Я добрая, люблю детей, воспитатель в детском саду 23 года.Я надеюсь на Вашу команду, что вы выберите меня!Я очень хочу на новый год будь красивой!Благодарна за ваше понимания!!!Вы классные и я вас очень люблю!!!

1 декабря 2019  · 2,1 K
Прочитать ещё 4 ответа